«При Юрии Семине „Динамо“ не играло в футбол, который испокон веков исповедовала эта команда. Не было и игры, которая радовала бы болельщиков. Будем надеяться, что с приходом Олега Блохина ситуация изменится.
Хотя я бы не стал сейчас говорить о каких-то конкретных сроках — Олег Владимирович только пришел в команду, и требовать от него заоблачных результатов было бы, по меньшей мере, глупо. Только время может дать ответ на вопрос о том, когда мы сможем увидеть какие-то сдвиги в игре „Динамо“.
Также я не стал бы забывать о том, что основные успехи Блохина связаны с национальной сборной — на клубном уровне ему пока что похвастать нечем. Когда работаешь в клубе, гораздо сложнее привести команду к общему знаменателю, создать необходимую атмосферу.
Блохин попал в не очень хорошую ситуацию — ведь неизвестно, подойдут ли ему игроки, которых брал в „Динамо“ Юрий Семин. Самое главное, чтобы все эти исполнители работали на одну общую цель. Предстоит засучить рукава, ведь еще ничего не потеряно. Остается надеяться, что смена тренера поможет команде вернуть утраченное и поможет поднять имидж клуба», — цитирует Веремеева «СЭ в Украине».
Спаси нас, Олежка!
-
Alexander Alexander(alex6133)
- Старожил
26.09.2012 22:57
Со сказанным Веремеевым нечего спорить, остаётся только надеяться на лучшее.
- 0
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
26.09.2012 17:42
все колись буває в перший раз-вот на клубному уровні це буде у Динамо Київ і в перший і надовго раз
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
26.09.2012 16:05
А ему и не надо форсировать события. Блохину сечас надо "разогреть" сонную команду и заставить игроков работать на поле. Хорошо бы выбраться из группы в ЛЧ и затем побороться за ЧУ. На следующий год ждем о т него хорошую команду.
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
26.09.2012 14:37
Конечно, будет трудно, но мы надеемся, что ОВ справится с этим.
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
26.09.2012 13:44
- 1
-
Саша Александров(Sasha1972)
- Начинающий писатель
26.09.2012 17:19
Это было бы прекрасно. В 97-99 у нас практически все были свои. Эх, времечко было!
- 1
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.09.2012 13:44
- 2
-
Саша Александров(Sasha1972)
- Начинающий писатель
26.09.2012 18:00
Не вполне согласен с Вами. За чемпионство ещё можно побороться.
- 2
-
Михаил Аврамчук(mavr)
- Эксперт
26.09.2012 19:08
- 0
-
AndrewRatt(Aratt)
- Наставник
26.09.2012 22:38
- 0
-
VV PP(DK_for_me)
- Наставник
27.09.2012 01:54
Не при нынешней футбольной власти. Динамо никто не даст стать чемпионом. После вчерашних событий- тем более.
- 0
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
26.09.2012 13:13
А мне кажется ,что игроков Семин как раз и не подбирал,а подбирали вместо него.А может Миха подбирал и не ему,а с прицелом. В одном из матчей Семин даже кого-то не узнал
- 2
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.09.2012 21:02
Было дело! )))))
- 0
-
Василь Васильович(V_asya)
- Опытный писатель
26.09.2012 12:41
Як же вболівальники сподіваються, що все буде по іншому. Гучних перемог Вам Олег Володимирович та успіхів.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
26.09.2012 12:05
Подойдут ему игроки, не подойдут... А что, в сборной - 2006 все подходили? Да и сегодня... Главное умение тренера - лепить команду из того, что есть. А есть у Олежки немало, и попадается качественное. Вот только тухнет оно быстро почему-то. Кранчар пришел - все "ура", а у него за три месяца - ни одного голевого ассиста, никакого сранения с тем же Милей. Велозу шикарно смотрится с "Волынью", и никак - с ПСЖ... Рафа - принял мяч, покрутил красиво над ним жопой, отдал пасик назад... Рубен вышел, чего-то испуглся, ушел в невидимки... Тойво пронесся три раза по краю, как паровоз, пять голов в двух играх привез... Мехмеди не видать впереди. В заду, впрочем, тоже... Ну, вот что с ними всеми делать?
- 3
-
ЮРИЙ РОЗЕНБЕРГ(UUIKA)
- Начинающий писатель
26.09.2012 12:04
Новые игроки не играют... Так для того и ТРЕНЕР, чтобы вставить в жопу кол и привязать к нужному месту... Вот они и заиграют...А КОЛ то наконец то и ПОЯВИЛСЯ.
- 0
-
Maria(mashunja)
- Наставник
26.09.2012 11:08
основные успехи Блохина связаны с национальной сборной — на клубном уровне ему пока что похвастать нечем.
- 0
-
александр лагойда(sum41)
- Опытный писатель
26.09.2012 10:57
- 0
-
Ivan Ivanov(Richard)
- Старожил
26.09.2012 10:56
Мы не только верим что лучшие матчи и победы впереди, но и знаем
- 1
-
Женя Живиця(zhyvchyk)
- Наставник
26.09.2012 10:50
Согласен с высказываниями.Вот теперь,если вдруг сразу все не пойдет гладко,можно набираться терпения.
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
26.09.2012 10:41
Надеюсь, что уже в первой игре при ОВБ Динамо
- 0