Валерий Петров, тренер «Таврии»: «2:0. Нас ожидает столкновение двух мэтров тренерского цеха. На сегодняшний день „Шахтер“ — это тот локомотив, который очень сложно остановить, но и „Днепр“ набрал обороты, тем интересней будет матч.
И все-таки, думаю, горняки победят. Этому не помешает и тот факт, что „оранжево-черные“ еще не обыгрывали днепрян на „Донбасс Арене“ в чемпионате Украины. Рано или поздно это должно случиться. „Таврия“, к примеру, 12 лет не могла одолеть „Металлист“, но все-таки дожала харьковчан».
Анатолий Бессмертный, бывший защитник киевского «Динамо»: «2:0. Матч на матч не приходится, все решает готовность команды. „Шахтер“ победит, потому что находится в отличном состоянии. „Днепр“ тоже выглядит хорошо, по движению, по качеству игры, но я считаю, что донецкая команда классом повыше. К тому же, у горняков достаточно квалифицированные футболисты, все равноценны. Так что, несмотря на предстоящий матч с „Ювентусом“ и возможную ротацию состава, на поединок с „Днепром“ выйдут сильнейшие».
Александр Радченко, бывший защитник «Динамо» и «Днепра»: «2:2. Это будет интересный поединок, и счет его вряд ли возможно угадать. „Шахтер“ сейчас очень хорош, однако и „Днепр“ прибавил в последнее время. Я поставлю на ничью. Обе команды много забивают, но „Днепр“, к сожалению, еще и немало пропускает. Надеюсь, что днепряне отберут очки у горняков и наконец-то поборются за второе место. Думаю, тактику гости изберут, как и на встречу с ПСВ, когда команда сыграла от обороны на контратаках. Если сумеет выступить так же, то будет ничья».
P.S В конкретном матче)))
-
(zalman)
- Начинающий писатель
28.09.2012 13:24
А чем хуже мой прогноз НЕ специалиста?:
- 1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
28.09.2012 13:39
Главное чтобы Днепр первым не пропустил, если пропустит, пиши пропало, Днепр откроется, пойдет вперед, Шахтер на контрах накидает. А вот если Днепр первым забьет, и будет продолжать строго обороняться и делать быстрые контратаки, вот тут уже будет интересно! Удачи Днепру!
- 0
-
Виталий Р(neportugal)
- Опытный писатель
28.09.2012 14:18
- -1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
28.09.2012 12:38
Если Днепр сыграет в закрытый футбол как с ПСВ, если удасться сыграть также дисциплинировано, строго в обороне и четко в контратаке, с полной самоотдачей, то есть шансы даже на победу. Шахтер мне кажется не так будет выкладываться в этом матче, ибо у них через три дня матч с самым сильным соперником Ювентусом. Имея отрыв в шесть очков в чемпионате, потеря очков в этом матче для Шахтера не смертельна. Но если Днепр будет играть в открытый футбол, то проиграет. Такие факторы могут повлиять на исход матча.Спрогнозировать же результат невозможно.
- 0
-
комментарий удален
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
28.09.2012 13:15
Шахтер будет играть дома и вынужден будет играть первым номером. Рамос очень хороший тренер, поквалифицированее будет чем тренер Норшелланда, для которого главное играть в стиле Барселоны, а результат на втором месте. Я думаю Днепр не будет в Донецке искать лавры Барселоны-Норшелланда, и сыграет от обороны. С нынешним Шахтером глупо соревноваться в открытый футбол, Семинское Динамо тому пример,так же как Шахтер когда то имел глупость соревноваться в открытый футбол с Барсой и получил Мордойобгазон 1-6. Но игра должна быть захватывающей.
- 0
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
28.09.2012 10:53
Днепр не подведи.
- 0
-
GGGg NNNNNN(Ctvby)
- Опытный писатель
28.09.2012 10:46
Я думаю Днепр даст достойный отпор Шахтеру и у Шахтера фарт должен пропасть так как Украину покинул талисман Луческу ЮПС
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
28.09.2012 12:12
Ну в 2010-ом году фарт не пропадал на протяжении всего года... Было несколько матчей в виде исключения... А этот год скорее для Шахтера станет самым успешным в истории, побив рекорд 2010-ого...
- 0
-
Бодров Данила(Mario_Casas)
- Старожил
28.09.2012 10:25
За ничья будет опять, что гадать-то))))
- 0
-
heyibl heyibl(heyibl)
- Опытный писатель
28.09.2012 10:24
- 0
-
иван петренко(MOISEY)
- Наставник
28.09.2012 10:23
Болеть буду за Днепр.....Даже ничья будет как победа..
- 0
-
Олег(LazyMan)
- Опытный писатель
28.09.2012 10:15
Ну победит Днепр. Следующая игра у ДК в гостях у Днепра и не факт , что днепряне не натянут Динамо.И что,прощай второе место, на этот раз надолго?С турнирной точки зрения выгодно, чтобы шахтеров натянул какой-нибудь клуб из середины таблицы в шальной игре.Хотя для золотой интриги выгоднее победа Днепра, вот только добавит ли это уверенности Динамо?
- 0
-
Николай Обуховский(Mizantrop)
- Начинающий писатель
28.09.2012 10:01
1-3 Днепр Чуйка
- 0
-
Сергей Свириденко(Antikrot__Kiev)
- Старожил
28.09.2012 09:49
- 0
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
28.09.2012 09:33
3:1 в пользу Шахтера. Оборона у Днепра не фонтан
- -1
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
28.09.2012 09:50
Так и у Шахтера защита левенькая(Кучер уже нападающий,Шевчук подносящий)
- 1
-
Павел Горбаток(passhh)
- Читатель
28.09.2012 09:12
Если Днепр первый не пропустит, тогда ничья, а так, к сожалению победит Шахтер.
- 0
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.09.2012 09:11
в лучшем случае ничья.
- 0
-
(zalman)
- Начинающий писатель
28.09.2012 13:36
Ничья - это худший случай. Только победа! :)
- 0
-
Пашо Линок(AkaBevely)
- Читатель
28.09.2012 09:07
1:1 днепр забьет первый
- 0
-
ВЗ(xx2z)
- Эксперт
28.09.2012 09:02
Якщо Металіст зміг то і Дніпро зможе.
- 2