«Волынь» — «Таврия» — 0:1. После матча. Демьяненко: «Это безобразие»

2012-09-30 08:34 Вчера в матче 10-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» уступила на своем поле симферопольской «Таврии» — 0:1. Вашему вниманию ... «Волынь» — «Таврия» — 0:1. После матча. Демьяненко: «Это безобразие»

Вчера в матче 10-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» уступила на своем поле симферопольской «Таврии» — 0:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт лучан.

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Волыни»: «Первый тайм мы полностью провалили. Была бы моя воля, я заменил бы всех одиннадцать футболистов. Это безобразие. Так играть нельзя, мы обязательно будем принимать меры. Во втором тайме, ребята, кажется, более-менее задвигались. Не понимаю, почему так все произошло, наверное, надо было брать игроков в Черкассы. Возможно, это и моя вина, будем разбираться.

Почему играли с одним нападающим? Назовите, кого мне ставить. Я был бы рад, но вы даже не можете назвать, кого ставить. Это проблема. Мы сейчас ищем оптимальный вариант, несмотря на то, что у нас есть. Был бы Павлов, можно было бы поставить его, но он травмировал в Черкассах голеностоп. Суботич тоже почти не тренировался и не был готов играть. У меня была безвыходная ситуация.

Конечно, перед игрой у нас было немало кадровых проблем, но это не оправдывает поражение. Можно проиграть игру, но самое главное, что у футболистов сегодня глаза не горели. Больше ничего сказать».

Олег Лужный, главный тренер «Таврии»: «Прежде всего, хочу поздравить наших болельщиков с победой и поблагодарить наших футболистов за хорошую игру и самоотдачу.

Считаю, что первый тайм мы сыграли здорово, нам просто нужно было забить еще один гол. Вы понимаете, когда 1:0 — одна игра, а когда 2:0 — совсем другое. Ребята переживали за результат, и поэтому второй тайм был хуже, но на первый план вышел результат».

30.09.2012, 08:34
Лига Европы Марсель Аталанта 1 : 1 Закончился
Чемпионат Франции Тулуза Монпелье - : - 3 мая 20:00
Чемпионат Германии Хоффенхайм РБ Лейпциг - : - 3 мая 21:30
Чемпионат Италии Торино Болонья - : - 3 мая 21:45