«Можно уже смело говорить о том, что Марсело Оливейра — игрок киевского „Динамо“. На днях он должен покинуть наш клуб и отбыть в Украину», — отметил Аркури.
Добавим, что наставник «бело-голубых» Валерий Газзаев лично выразил заинтересованность в бразильском полузащитнике, которому не так давно исполнилось 22 года. Стоимость Марсело оценивается в 300 тысяч евро.
-
Юрий(maradona-10)
- Начинающий писатель
16.07.2009 21:29
тобто по бразільцях свій ліміт ми вже вичерпали -schtimt das patto? То давайте з Аргентини моїх співвітчизників запрошувать
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
16.07.2009 00:37
Те шо він фігню стоїть це незначить шо він хриновий но нащо його куплять я нерозумію, у нас і так дорстатньо бразільців
- 0
-
Andriy Petrenko(petrik9)
- Начинающий писатель
15.07.2009 23:52
Юсуфа купили тоже за херню,а сейчас как вырос!!
- 0
-
Anton Danilov(Feska)
- Начинающий писатель
15.07.2009 23:31
Мы строим фланги.Для этого построения нужны игроки с высоким стартом.А вот его кондиции это большой вопрос.и то как он играет в полузащите и обороне в Бразилии это одно,а Европа это несколько другое...
- 1
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
15.07.2009 23:21
Зачем він нам хтось скаже мені?
- 0
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
15.07.2009 22:43
Левый полузащитник «Коринтианс» Марсело и этим все сказано
- 0
-
Александр Динамо Динамо(alex0605)
- Опытный писатель
15.07.2009 22:34
ребята опомнитесь да обратите внимание у игроков одни одинаковые травмы в принципе!!! вывод система полдготовки в динамо к сезону хромает
- 0
-
(solodkyi)
- Наставник
15.07.2009 22:13
Он в "Коринтиансе" почти не играет. Слева в защите у них, насколько я понял по сайту, есть некий Диего (800 тыс евро), а чуть впереди Дуглас (2,7 млн евро).
- 0
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
15.07.2009 22:08
maradona-10 - не, его самого купили за 30тыщ на Копокабане))
- 0
-
Николай(Kanaplian)
- Читатель
15.07.2009 22:07
Мне все одно сколько он стоит,хоть 7лимонов,Динамо уже достаточно бразильцев и др...
- 1
-
Alex Dk(Alexdk)
- Наставник
15.07.2009 22:06
во дела будут, когда из больнички выпишут основу, а здесь насобирают одноногих сильверов и они вдруг заиграют! тогда точно - одна команда в ЛЧ, другая в ЧУ!
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
15.07.2009 22:05
Два года не играл ВООБЩЕ. Без коментариев.
- 1
-
Юрий(maradona-10)
- Начинающий писатель
15.07.2009 21:33
За 300 тыс. ? Наверное этот Коринтианс из пляжной лиги.В таком случае за эти деньги на пляжах Копокабаны можно купить штук 8-10 Оливейр,...
- 0
-
Igor Korneev(igorgamer)
- Эксперт
15.07.2009 21:16
Если Мандзюк обретет свою форму... - то Бетону места в основе не будет, а тем-более когда все травмированные выйдут с лазарета! Михалик с Алмейдой будут в центре. Справа Мандзюк или Еременко... А пока полон лазарет - то в центре Хачериди с Бетоном, ну а там поглядим...! :)
- 0
-
Anton Danilov(Feska)
- Начинающий писатель
15.07.2009 20:52
Если я правильно смотрел он и на левом и на правом играет.Для тактических перестановок лапочка,и тем более фланговая.Игрок нового тренера.
- 1