Напомним, сенегалец, который восстанавливается после травмы во Франции, открыто говорит в интервью о желании перейти в «Бордо» и заявляет, что не сомневается в том, что его переход состоится. Впрочем, официального запроса на этот счет «Динамо» пока не получало. Однако если предложение все же поступит, президент «Динамо» Игорь Суркис готов его обсудить.
-
Роман Дінамоман)(rumund)
- Наставник
16.07.2009 22:39
походу це простоа пушка!!його і зимою дуже продавали... і результату ніякого!!!та і зараз ітак мало захисників!!він ще може знадобитись в Динамо! походу Газік хоче тупо оновити склад!! не хай ще продасть Юсуфа і Каддурі!! ото буде цікава гра(((
- 0
-
Петр Я...(Pete_Y)
- Опытный писатель
16.07.2009 14:56
Диакате прошлые пол сезона провел на достаточно хорошем уровне, как в чемпе, так и в ЛЧ. Если он, после травмы, заиграет на прежнем уровне или еще лучше то это тот защитник коттрый нужен команде. Но если он сам не хочет играть в "Динамо" тогда его нужно продавать обязательно и не задумываясь, но за разумные деньги. Сдесь тот же вариант что и с Бангура, предложили хорошие деньги - продали, т.к. Исмо не хотел играть в Киеве.
- 2
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
16.07.2009 16:58
ты ж видишь, что его никто не покупает. а то, что он хочет - ну так хотеть не вредно.
- 2
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
16.07.2009 13:48
patto, пешы есчо!
- 3
-
андрей -(kergan)
- Наставник
16.07.2009 11:55
- 1
-
Oleksandr Malyi(gaisca)
- Опытный писатель
16.07.2009 11:47
так я згідний що футболіст хороший, але ми повинні будувати команду з своїх футболістів. молодь в нас є... а тримати тут кого не потрібно
- 2
-
Геннадий Антоненко(Korshun7)
- Начинающий писатель
16.07.2009 11:35
Футболист, конечно пригодился бы, но если не хочет играть в "Динамо", то для чего он нужен, будет второй Гавранчич.
- 1
-
Александр Бабкин(adeon)
- Опытный писатель
16.07.2009 11:30
- 1
-
Юрий(maradona-10)
- Начинающий писатель
16.07.2009 11:28
Чесно говоря я уже начал забывать ,кто такой Диакате.Из коментов понял-это друг Пато
- 1
-
Руслан Михневич(rex)
- Наставник
16.07.2009 10:59
Хочет уходить, пусть уходит. Из под палки играть не надо.
- 2
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
16.07.2009 10:50
Клічко це сепер защіта
- -3
-
Сергій Микитюк(sergeymukutyk)
- Опытный писатель
16.07.2009 10:43
Ага замість Діакате і Сабліча в центр поставити Володимира і Віталія Кличко - вот тоді ніхто необійде (хібашо перебіжуть):):):):)
- 0
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
16.07.2009 10:43
Спасибо!!! Настроение подняли.
- 0
-
андрей андрей(rekorder)
- Читатель
16.07.2009 10:42
Если Диакате сам хочет то почему бы и нет.как говорил Великий Лобановский незаменимых не бывает!
- 0
-
Александр Бабкин(adeon)
- Опытный писатель
16.07.2009 10:42
- 0
-
Александр Бабкин(adeon)
- Опытный писатель
16.07.2009 10:32
- 0
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
16.07.2009 10:36
Нужно создать дуэт: PATTO - Парамон! Веселуха всему стадиону будет, так глядишь и посещаемость игр повыситься!
- 0