Трансфер 22-летнего бразильца действительно мог состояться — оставалось дождаться его приезда в Киев для прохождения медосмотра и подписания контракта. Но именно вердикт динамовских врачей стал камнем преткновения на пути Оливейры в «Динамо»: узнав о серьезных травмах футболиста, киевский супер-клуб отказался от его покупки, и в итоге Марсело даже не прилетит в столицу Украины.
«У него хроническая травма левого колена и, на основании присланных нам рентгеновских снимков, клубная медслужба „забраковала“ бразильца, — объяснил свое решение президент „Динамо“ Игорь Суркис. — Оливейра перенес четыре операции на колене и, по мнению медиков, рецидив весьма вероятен. Мы не желаем больше пополнять наш лазарет, который и так переполнен».
Неужели наши комменты прочитали? :-)
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
24.07.2009 20:01
А ВЕДЬ ПАРЕНЬ И ВСАМДЕЛЕ ТАЛАНТЛИВЫЙ !!!
- 2
-
Сергей Сергеев(balzam)
- Начинающий писатель
17.07.2009 10:01
Та не хто головой не думал. Просто Сурокис строго так спросил - а он не поломается когда играть начнёт??? А эгскулапы задрожали , посмотрели на рентген(тупо шоб умняк слепить) и сказали, ндауж, возможен рецидифф)))
- 1
-
Юра Рослый(chik6791)
- Наставник
16.07.2009 22:20
На наших эскулапов снизошло озарение, хоть снимки начали смотреть и головой думать.
- 0
-
vitaly22 vitaly22(vitaly22)
- Начинающий писатель
16.07.2009 22:01
Наконец-то у Сурка мозги оттаяли...
- 0
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
16.07.2009 20:43
Хоть в рентгенах у нас разбираться стали - и то прогресс
- 2
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
16.07.2009 19:19
Слава богу шо одказались
- -2
-
Юрий(maradona-10)
- Начинающий писатель
16.07.2009 18:06
Если честно ,это я переводил на португальский наши коменты . В Рио де Жанейро есть "Коринтианс от Хуана" .В итоге.....
- 1
-
Rogelio Guerra(LuisAlberto)
- Опытный писатель
16.07.2009 18:17
"Коринтианс от Хуана" .
- 2
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
16.07.2009 18:34
:-)
- 2
-
алекс аноним(loki666)
- Опытный писатель
16.07.2009 17:06
теперь физики наши динамовские 35 раз будут каждого игрока сканирывать, а то пока как говорится гром не грянет, наконецто допетрелы))
- 1
-
Олег(OSAM)
- Старожил
16.07.2009 16:46
Нет, здесь не о том... "Оливейра перенес четыре операции на колене". Но он талантлив. Имеется смысл все-таки прикупить его, поскольку мед служба себя дискредитировала. В отличие, от Оливейры))
- 0
-
Рома Донецкий(Rom4ik)
- Читатель
16.07.2009 15:40
- 0
-
Виталий Степанюк(vitvastep)
- Начинающий писатель
16.07.2009 15:51
Але гра Олівейра (судячи по ТОМУ роліку з ютуба) виглядає видовищнішою за гру Ярмоленка, хто б що не казав.
- 0
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
16.07.2009 15:29
усилится нам наверное уже не светит.... а пока Ярмоленко наиграют еще сезон пройдет))))
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
16.07.2009 15:26
Ну хоть что-то,начали понимать.Я простой болельщик,и считать деньги ИМС,я не собираюсь,но очень хочется,что-бы у НАС,был боеспособный коллектив,и эти самые деньги,не выбрасывались на "ветер".
- 1
-
Александр(sasha11)
- Наставник
16.07.2009 14:44
Ну и ладно,только я не думаю,что они читают наши коменты,просто там наверно очень серьёзно(на уровне обрезания...ноги),а так бы взяли,если бы лечить там 3-8 месяцев.Просто нам повезло,пусть трудится Ярмоленко!
- 1
-
Дмитрий Козинец(dred2000g)
- Опытный писатель
16.07.2009 14:52
Оливейру спросили: "Тебя лечить нада?", а он говорить:"Нет я здоров", ну наши ему сказали:"тогда ты нам не подходишь, если подлечить или стеклянный тогда к нам, а если здоров пусть тебя другие покупают! Будет травма позвони!"
- 5
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
16.07.2009 15:16
улыбнуло
- 3
-
Коляда Вячеслав(slaventij)
- Читатель
16.07.2009 14:37
кто там базарит про официальную?Уже давно ясно что не купили...Купили бы лучше у Ворсклы защитничков,нормальные хлопцы...мне на Супер кубок понравились,или своих пусть берут с Динамо-2
- 0