Главный тренер днепропетровского
«Днепра» Хуанде Рамос дал понять, что в домашнем матче против киевского
«Динамо», который состоится в это воскресенье в рамках 11-го тура
чемпионата Украины, его команду устроит только победа.
«Это нормальная практика, когда ты играешь в трех турнирах — в чемпионате Украины, Кубке, в европейских турнирах. Тебе приходится играть среди недели.
В Лиге Европы у нас получился сложный матч с АИКом, и в воскресенье нам будет противостоять серьезный соперник. Это тоже будет непростой матч. На восстановление у нас остается немного времени, но сейчас все в наших руках, чтобы постараться добиться позитивного результата и через несколько дней.
Несмотря на то, что мы прекрасно представляем силу соперника, мы будем стараться добиться положительного результата и против него», — цитирует Рамоса
официальный сайт «Днепра».
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
06.10.2012 02:43
- -2
-
Виталик Кирнасовский(Vitalik-dinamo)
- Наставник
05.10.2012 18:55
Тренер Динамо Загреб тоже говорил, что едет в Киев за победой.Хуанде Рамосу нужно быть осторожным в обещаниях , что бы потом не выглядеть посмешищем.Динамо Киев победит Днепр.
- 0
-
Славон Воск.(jatet77)
- Старожил
05.10.2012 18:16
Да будет влет от Динамо в два мяча.Защита по большому счету в Днепре проходной двор.
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
05.10.2012 18:47
Хорошо бы!
- 0
-
Beemon Beemonovich(LGaGa)
- Наставник
05.10.2012 16:15
По сути, матч за чемпионство. За НАСТОЯЩЕЕ ЧЕМПИОНСТВО. Шахтер, который тянут бесконечной чередой пенальти и удалений на "чемпионство", не в счет. Никакой нормальный болельщик не считает его прошлогодним чемпионом, никакой нормальный болельщик не будет считать его чемпионом и в этом году.
- 0
-
Міша Dragon(Dragonzadynamo)
- Опытный писатель
05.10.2012 15:05
Головний матч сезону, дріпро на даний момент головний конкурент за 2 позицію!
- 3
-
(nik555)
- Опытный писатель
05.10.2012 14:59
- 3
-
GGGg NNNNNN(Ctvby)
- Опытный писатель
05.10.2012 14:45
Команда у Вас хорошая, игра будет интересная. Желаю что б победил сильнейший (сильнейшей командой считаю ДК)
- 3
-
taras pritula(qert)
- Читатель
05.10.2012 14:03
Нам тоже нужен положительный результат Хуанде))
- 3
-
А. В.(FK1936SD)
- Начинающий писатель
05.10.2012 13:54
Команде с таким тренером и проиграть не зазорно.
- -9
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
05.10.2012 23:03
Откуда из какой норы вас столько вылезло юзовцы???
- 0
-
Андрей Александрович(Crazys)
- Читатель
05.10.2012 13:51
Р Е С П Е К Т Х У А Н Д Е!!!!!
- 3
-
винни джонс(Dr.Zloy)
- Начинающий писатель
05.10.2012 13:42
Тренер,который из резервного состава Динамо (Мандзюк,Ротань,Кравченко,Алиев,Зозуля)сделал команду,которая уже близка к второму месту.
- 9
-
Slava Kaltenberg(slavaz)
- Опытный писатель
05.10.2012 13:41
Вот это Тренер с большой буквы!! Не все сразу получалось, но всему свое время!! Вот его время пришло,;) чего-чего, но мотивации в каждом матче, и стремления к Победе хоть отбавляй, тому подтверждения вчерашний матч!! Удачи Днипру! Но в воскресенья я естественно буду болеть за свое ДИНАМО!!
- 3
-
Сергей С(ALFAREI)
- Опытный писатель
05.10.2012 13:32
Все по делу без нытья про судей,про усталость, про погоду, про еще чорт знает про что.
- 3
-
А. В.(FK1936SD)
- Начинающий писатель
05.10.2012 13:10
Днепру необходимо усиление,Чеберячко-совсем не то.Ещё пару защитников и кого нить в полу...
- 2
-
(nik555)
- Опытный писатель