Но, надеюсь, пройдет 4-5 дней в спокойном режиме, и состояние нормализуется. Он парень здоровый, его обследовали. Будем надеяться, что все будет хорошо. Во всяком случае, на сегодняшний день предпосылок для волнений нет никаких.
Я его уже проведал, мы нормально пообщались. Сказал ему, чтобы не нервничал, не переживал. Команду никто не бросит, есть люди, тренеры, которые, надеюсь, сделают все как надо, чтобы к выздоровлению Блохина команда была в хорошем тонусе. Но самое главное — чтобы поправился он», — сказал Игорь Суркис.
-
Валентин Валентин(wel_com)
- Читатель
06.10.2012 17:13
Здоровья,здоровья и еще раз здоровья Блохину.Дай бог что б быстрей вернулся к делу.А насчет коментов в териконе,так у нас дибилов там так же много как и у вас,так что давайте не будем судить по высказываниям нескольких неадекватов.(я молчу про то что на этом сайте про мой город пишут)Нормальный народ может пожелать только всего наилучшего такому большому в футболе человеку как Олегу Владимировичу Блохину.
- 0
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
06.10.2012 15:50
- 0
-
Олег Одинцов(odincov1967)
- Опытный писатель
06.10.2012 15:33
Скорейшего выздоровления!
- 0
-
андрей андреев(andre77)
- Старожил
06.10.2012 14:16
Дай бог здоровья Олегу Владимировичу.Читал вчера Дерьморекон.Людомрази из одного всем известного региона комментировали эту новость как симуляцию Блохина,что бы досрочно уйти со сборной.И после этого они хотят уважения,все другие нормальные комментарии удаляются
- 1
-
Oleg(bambon4ik)
- Наставник
06.10.2012 15:08
Я читал так вроде более-менее адекватные комменты были, аж удивился....но не тут то было...
- 0
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
06.10.2012 14:03
- 1
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
06.10.2012 14:01
Покажем достойную игру, за которую никому не будет стыдно.
- 1
-
юра палич(semanovsky)
- Начинающий писатель
06.10.2012 13:21
За ети два дня с того времени как заболел Олег Владимирович на нашем сайте было написано столько сообщений с найлучшими пожеланиями, здоровя, скорейшого выздоровления и др. что он несомненно поправится, и возможно уже завтра будет руководить действиями своих подопечных (Но по телефону) :)))
- 3
-
Игорь Паламарчук(Igor_Palamarchuk)
- Опытный писатель
06.10.2012 13:04
Все так Олег Владимирович, Олег Владимирович))а Раньше Газ, Семин...только по фамилии...приятно когда Блохина по имени отчеству ))
- 11
-
юра палич(semanovsky)
- Начинающий писатель
06.10.2012 13:02
«Состояние главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина, которому вчера был поставлен диагноз «гипертонический криз», не вызывает серьезных опасений и за несколько дней должно нормализоваться.»
- 5
-
Виктор(rafe)
- Начинающий писатель
06.10.2012 12:51
- 7
-
Безил Полидурис(vasinka)
- Начинающий писатель
06.10.2012 12:51
Дай Бог ОВБ здоровья!!!
- 4
-
юра палич(semanovsky)
- Начинающий писатель
06.10.2012 12:50
Парни не подведите завтра - а к молдованам думаю тренр будет в строю.
- 3
-
Артем Бирюков(zone555)
- Опытный писатель
06.10.2012 12:53
Відверто кажучи, молдован треба обігрувати другим складом і без тренера.
- 3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
06.10.2012 12:48
Это ответ таким васькам, как grom62. Которые уже успели настрочить свои кляузы, где объявили Блохина и Суркиса с врачами лжецами.
- 1
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
06.10.2012 12:45
Дай Бог, дай Бог.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.10.2012 12:47
Вот я немного всё же сомневаюсь в дружбе. Нормальные отношеня - да, а о дружбе я бы
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
06.10.2012 12:42
4-5 дней :((( Значит пропустит матч Молдавия-Украина. Ничего, думаю там и Калитвинцев справится!
- 1
-
Артем Бирюков(zone555)
- Опытный писатель
06.10.2012 13:02
Так Калитвинцев же еще в Июне или Июле ушел из сборной и как я понимаю сейчас вообще не трудится.
- 2