В субботу вечером киевское
«Динамо» прибыло в Днепропетровск, где сегодня «бело-голубым» предстоит провести матч 11-го тура
чемпионата Украины против местного
«Днепра».
В отсутствии главного тренера команды Олега Блохина руководить «Динамо» при подготовке к предстоящей игре доверено Алексею Михайличенко, который рассчитывает в матче с «Днепром» на 19 футболистов:
Вратари: Шовковский, Коваль;
Защитники: Михалик, Хачериди, Данило Силва, Тайво, Юссуф;
Полузащитники: Вукоевич, Кранчар, Гусев, Велозу, Гармаш, Мехмеди, Богданов;
Нападающие: Идейе, Ярмоленко, Милевский, Раффаэль, Рубен;
Из-за небольших повреждений остались в Киеве защитник Бетао и полузащитник Милош Нинкович, не сыграет против «Днепра» и полузащитник Лукман Аруна.
Поздним вечером динамовцы прибыли в аэропорт Днепропетровска. Прямо из него киевляне отправились в «Гранд отель Украина» расположенного в деловом центре города в нескольких минутах ходьбы от административных и правительственных зданий, музеев и театров и торговых центров.
В воскресенье днем в планах команды прогулка, обед, отдых. Сам же матч «Днепр» — «Динамо» начнется, напомним, в 17:30 на стадионе «Днепр-Арена».
Сделать прогноз >>>
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
07.10.2012 14:47
- -2
-
Ваня Иванов(novichok56)
- Наставник
07.10.2012 14:51
- 0
-
Борис Каминский(Veller)
- Опытный писатель
07.10.2012 14:42
Выиграет Динамо в 1 мяч. Это очевидно.
- 1
-
виталий шляхтин(lugansk-za-dinamo)
- Начинающий писатель
07.10.2012 13:15
Сегодня нужно сыграть за себя и того парня,только победа, другого не дано за нами ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ.
- 1
-
Сергей Кузнецов(tesa)
- Наставник
07.10.2012 13:08
Похоже, Дуду задвинут в глубокий резерв!
- 0
-
Геннадий Gendalf(Gendalf)
- Опытный писатель
07.10.2012 12:39
Это даже не обсуждается- победа будет лучшим лекарством для Владимировича!
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
07.10.2012 12:25
Нам нужна победа,одна на всех мы за ценой не постоим,как поётся в одной песне.Ребята,нужно побороться за тренера и победитьМы в вас верим,Удачи и главное без судейских заморочек!!!!
- 5
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
07.10.2012 12:12
Хоть и Днепр наши друзья но все равно сегодня победа за нами!!!!!
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
07.10.2012 12:05
Сегодня нам нужна победа и Только Победа!
- 3
-
женя бабилунга(DKiev-Kishinev)
- Начинающий писатель
07.10.2012 12:03
блииин............Аруна не сыграет)))))))
- 2
-
Cергей Кикоть(krasnojarec)
- Начинающий писатель
07.10.2012 11:49
Давайте, ребята. Нужна победа. Очень нужна.
- 1
-
bako alibekov(allkiev)
- Читатель
07.10.2012 11:33
Может я что то пропустил,и все же где дуду?!
- 0
-
Free Man(anti-krot)
- Старожил
07.10.2012 11:32
- 0
-
jeja jeja(jeja)
- Старожил
07.10.2012 11:16
не сыграет против «Днепра» и полузащитник Лукман Аруна.
- 2
-
Football Manager Ukraine(Jey_Jey_Max)
- Старожил
07.10.2012 11:12
Надеюсь зимой выставят на трансфер Нинковича и Аруну, а Рыбалку начнут подтягивать к основной команде.
- 3
-
Алексей Козачек(Alex111)
- Наставник
07.10.2012 09:42
не сыграет против «Днепра» и полузащитник Лукман Аруна
- 2