Сегодня президент киевского
«Динамо» Игорь Суркис и один из тренеров команды Алексей Михайличенко навести в больнице главного тренера «бело-голубых» Олега Блохина, который, напомним, в минувшую субботу был прооперирован.
«Самую сложную часть разговора взял на себя Алексей Михайличенко — именно он сказал Олегу Владимировичу о поражении от „Днепра“. Блохин эту новость принял с достоинством. Он не был сердит на этот результат, поскольку все понимает — Олег Владимирович является профессионалом, у которого и как у игрока, и как у тренера были удачные и неудачные матчи. Футбол есть футбол.
Как себя чувствует Олег Владимирович? Уже хорошо, сам ходит по палате, и даже просил налить ему 50 грамм коньяка.
(Улыбается)», — сказал Суркис в интервью «ТСН».
-
Антон Антоненко(mars777)
- Опытный писатель
09.10.2012 15:30
а что они вообще собираются дальше делать: пить за здоровье Блохина всей компанией регулярно, что оно (здоровье) не шаталось, или делать хороший футбол ???
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
09.10.2012 11:40
Вот коньяк сейчас Олегу Владимировичу явно противопоказан, но юмор оценил!
- 0
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
09.10.2012 11:27
заголовок этой статьи это лишний повод недоброжелателям раздуть скандал
- 0
-
Анатолий Хотинец(khavbek)
- Начинающий писатель
09.10.2012 09:59
У меня товарищу сделали операцию по шунтированию и он тоже первое,что попросил так это налить 50 грамм.
- 1
-
Егор Кукушкин(mbvtax)
- Наставник
09.10.2012 09:58
Сказали, что 50 грамм это по-детски и распили две 0,7 на троих
- 4
-
Кирилл Сушан(kyrylos)
- Опытный писатель
09.10.2012 10:23
Сказалась стара привычка - Шпалыч дозу меньше поллитра даже за "рюмашку" не считал :))
- 3
-
oleg alexeenko(elllis)
- Начинающий писатель
09.10.2012 09:31
Даже попросил налить ему 50 грамм
- 3
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
09.10.2012 09:20
Наливать, наверное, еще рано.Но это верный признак, что тренер идет на поправку.
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
09.10.2012 08:19
Скорейшего выздоровления Олег Владимирович,без тебя динамо,как сирота.
- 2
-
Олег(zero117)
- Старожил
09.10.2012 07:12
- 4
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
09.10.2012 11:19
- 0
-
Yuriy Fokar(fokar)
- Начинающий писатель
09.10.2012 03:54
- 2
-
Serg M(fanat87)
- Наставник
09.10.2012 03:05
По идеи, как в той песне: "За Блохина!" :)
- 2
-
комментарий удален
-
комментарий удален
-
Александр Пантелеев(panteley)
- Наставник
09.10.2012 10:56
50 гр. пока дойдут до желудка... Хочет, не хочет - не нам с вами судить! Здоровья и энергии!
- 0
-
Сергей(Sergey15)
- Эксперт
09.10.2012 01:49
Вот поправится тогда можно и налить за будущие успехи Динамо.А они будут,теперь я в этом не сомневаюсь.
- 0
-
Дмитро _(eastman)
- Наставник
09.10.2012 01:46
По такой игре , не 50грамм, а 500 - надо употреблять и без закуси.
- -7
-
Silver Donbas(silverdonbas)
- Читатель
09.10.2012 01:27
Кто знает, сколько продлится лечение Блохина? В сборной Баль может не справиться...
- 0