Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Вирт: «Без Блохина сборной Украины будет сложнее»

2012-10-11 09:07 Экс-голкипер донецкого «Шахтера» Юрий Вирт поделился с HotSport своими ожиданиями от предстоящих матчей сборной Украины против сборных ... Юрий Вирт: «Без Блохина сборной Украины будет сложнее»

Юрий ВиртЮрий Вирт
Экс-голкипер донецкого «Шахтера» Юрий Вирт поделился с HotSport своими ожиданиями от предстоящих матчей сборной Украины против сборных Молдавии и Черногории в рамках отбора на чемпионат мира 2014 года:

— Конечно, было бы очень хорошо, если бы наша сборная побеждала во всех матчах отборочной группы, чтобы в итоге прошла на чемпионат мира. Но обыграть сборные Молдавии и Черногории будет непросто. Не хотелось бы, что украинцы заблуждались в отношении молдаван, которые проиграли англичанам в первом матче со счетом 4:0. Думаю, что Молдавия даст бой Украине, все-таки они не слабая команда, и у них удавалось отобрать очки у сильных соперников. Это будет тяжелая игра, но если Украина сыграет так, как сыграла в Англии, то ей удастся добиться положительного результата.

С Черногорией будет, конечно, тоже тяжелый матч, потому что в их составе есть очень хорошие, индивидуально сильные футболисты. Плюс в том, что сборная Украины играет дома, соответственно, будет легче, чем в Молдавии. Взять 6 очков в двух играх — это будет очень хороший задел на будущее. Потом будет пауза, и после нее наша сборная будет играть со вдохновением, конечно, если удастся взять нужные очки в предстоящих матчах и выйти на первое место.

Считаю, что было бы хорошо, если бы Олег Блохин был у руля сборной в этих двух матчах. Конечно, когда нет главного тренера, играть гораздо сложнее. Я думаю, что ребята это понимают и приложат все усилия, чтобы победить. Эти победы будут как бальзам на душу для Олега Блохина. Конечно, ситуация форс-мажорная, но деваться некуда, нужно выходить и побеждать.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть