Нападающий ПСЖ Златан Ибрагимович нелестно отозвался о нападающем «Манчестер Сити» Марио Балотелли. По его словам, такой посредственный футболист мог бы подойти только посредственной команде, каковой он назвал «Барселону».
— Балотелли — в «Реале»? Скорее, он подошел бы «Барселоне», — приводит diez.hn слова Ибрагимовича. — Посредственный футболист для посредственной команды.
Образи не забулися Ібра?
-
erik toivokainen(uxy300)
- Опытный писатель
14.10.2012 11:46
Как я устал от этого футболёра. Шведы играли с Фарерскими островами и 0-0 в перерыве стояло, он начал психовать орал знаете кто я такой, сколько зарабатываю, на что центральный защитник ФО по совместительству подрабатывающий рыбаком, достойно ответил(переводу не подлежит) кстати после матча этот защитник предложил Златану отужинать, попробывать Фарерских деликатесов на что Златан деликатно отказался. Он уже пребывал в лучшем расположении духа запихнул победный мяч. Да у парня не всё в порядке, Балотелло хоть признался, что не знает что такое книжка. Ну а Златан по прежднему считает что Барса посредственная команда, говорят тренером собирается стать после карьеры или актёром сатирического жанра. Продолжение следует.
- 0
-
Алекс Денев(Badggio)
- Наставник
13.10.2012 13:39
Ибру надо бы с Леоном схлестнуть в прямом эфире - вот где было бы реальное гавнометание.
- 0
-
viktor sher(vik0510)
- Опытный писатель
13.10.2012 11:28
Вот это загнул, обида гложет, нехорошо!
- 0
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
13.10.2012 10:28
Вот г....н.
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
13.10.2012 01:59
Скот !
- 1
-
(barsabezmessi)
- Наставник
13.10.2012 00:28
- -12
-
Serg Monter(serg.monter)
- Начинающий писатель
12.10.2012 23:27
Однажды встретились Златан и Марио в библиотеке.
- 3
-
Барсики .(BarsikI)
- Опытный писатель
12.10.2012 23:01
Гадёныш!...вонючий и склизкий!!
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
12.10.2012 22:55
НИКОГДА этот Ибрагимович не станет ВЕЛИКИМ футболистом. Как бы он ни надувался.
- 4
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
12.10.2012 22:54
..Если он не пошутил где-то в баре, то он полный, как бы помягче, не очень умный человек.. Футболист классный, без вопросов.. Но, человек неумный и не весьма порядочный..
- 2
-
* *(BOSCH)
- Наставник
12.10.2012 22:00
Ибра вроде взрослый мужик, а сколько дурных и глупых вещей говорит.
- 2
-
Zenano Zenano(Zenano)
- Старожил
12.10.2012 21:49
не. ну игрок он классный. одни его акробатические штучки чего стоят.
- 0
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
12.10.2012 21:40
тонкий троллинг, при чем сам себя троллит. Ведь Ибра играл за "посредственную" Барсу. Вывод - Ибра посредственный футболист+ трепло.
- 7
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
12.10.2012 21:36
Златан - ты срна!!!
- 7
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
13.10.2012 01:52
Срне до него ещё жевать и жевать солому. как минимум 5 клубов сменить надо :)
- 1
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
13.10.2012 11:43
Дарья Сырунья-2)))
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
12.10.2012 21:32
Щоб так усі команди грали як "посередня" Барса..)
- 8