— Почему его могут не выбрать? Здесь все может зависеть от чисто внешних качеств, — приводит A Bola слова Моуринью. — Вдруг кто-то решит, что Криштиану недостаточно симпатичен или не умеет хорошо продать свой образ или не стремится давать много интервью, предпочитая показывать свое мастерство и умение на поле. Не присудить такому игроку «Золотой мяч» — это просто преступление.
-
Игорь -(iceef)
- Старожил
15.10.2012 09:51
На хвилиночку Мессі навіть у збірній став грати ведучу роль(дубль проти Уругвая), а Кріштіану тягне на самовіддачі партнерів. Колись він дійсно був найкращим. Коли наприклад грав у МЮ, а в Мадриді сонце в голову напекло чи що?
- 0
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
13.10.2012 11:38
Золотой мяч надо переименовать в "З.М. имени Лео Месси" и вручить его Роналду или Иньесте)))
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
13.10.2012 03:15
Товарищ с пеной у рта и минусиками за Реал )) ... знай - мне все равно ! А мяч дадут Иньесте - так что не плоди иллюзий !!!
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
13.10.2012 01:45
но за что , сеу Жозе ? и голов в Примере в сумме меньше и на ЧЕ не блистал , как Ван Бастен в 1988 году , например ! ...Даже Тевес как футболист "мотор" и тот посильней будет !!! О , Великая сила пиарить и ...ться ! Становитесь предсказуемым , а значит - скучным !
- 1
-
ghgjhg lkjlhkjh(alvvs)
- Старожил
12.10.2012 23:58
Ему надо дать золотой флакон шампуни, он его заработал уж точно!
- 1
-
Юля 90(juliana90)
- Начинающий писатель
13.10.2012 07:02
Ведро бриолина.
- 1
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
12.10.2012 23:40
- 0
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
13.10.2012 11:40
В Англии или США З.М. получали бы или чернокожие или голубые) Это демократично)))
- 1
-
Morgan Hakansson(Terminator_T-800)
- Опытный писатель
12.10.2012 23:06
Такое впечатление, что Моур тайно влюблен в Роналду))))
- 4
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
12.10.2012 22:59
Жозе Моуринью: «Не дать «Золотой мяч» Криштиану Роналду — это преступление»
- 1
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
13.10.2012 01:46
Не надо тут о сборной !!!
- 2
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
12.10.2012 22:52
Преступлением будет как раз - дать Роналду ЗМ.
- 1
-
Барсики .(BarsikI)
- Опытный писатель
12.10.2012 22:35
Упаковку памперсов кристинке, а тебе переводчик-психопат слабительное со снотворным)))
- -5
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
12.10.2012 22:26
Эта Звезда сегодня так красиво симулировала,что ему не ЗМ надо давать,а Оскар! Россия наказала звездуна.
- 6
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
12.10.2012 23:01
Надо какому то звездуну из никчемной барсы))) Не смеши. Что ж его так бояться что ВСЯ РОССИЯ, вышла играть против одного Рональдо???
- -3
-
Василий Черных(weisslight818)
- Наставник
12.10.2012 22:25
Уахахах!После матча с Россией, надеюсь это "преступление" свершится!))))))))))))
- -2
-
Юрий Морока(More)
- Опытный писатель
12.10.2012 22:00
Видел я это плЭйбоя в игре с Россией. За что ему «Золотой мяч» х.з.
- 4
-
Sanya Dinamo(BWC)
- Наставник
12.10.2012 22:19
+1
- 1
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
12.10.2012 21:59
- -3
-
Александр Асеал(aseal)
- Наставник
12.10.2012 22:59
1000 процентов
- 0
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
12.10.2012 23:43
- 2
-
Maxim Karazhov(maximkarazhov)
- Читатель
12.10.2012 21:54
just messi
- 1