А несколько минут назад стали известны стартовые составы команд на предстоящий поединок.
Украина: 12.Пятов, 2.Селин, 3.Хачериди, 4.Тимощук, 6.Гармаш, 8.Зозуля, 9.Гусев, 11.Ярмоленко, 14.Ротань, 17.Михалик, 21.Бутко
Запасные: 1.Коваль, 23.Бандура, 5.Кучер, 13.Шевчук, 15.Безус, 16.Селезнев, 18.Назаренко, 19.Степаненко, 20. Милевский, 22.Девич
Молдавия: 1.Намашко, 3.Головатенко, 5.Раку, 6.Епуряну, 13.Булгару, 4.Оникэ, 7.Ковальчук, 8.Гацкан, 16.Суворов, 9.Пикущак, 20.Дедов.
Запасные: 12.Пащенко, 23.Негай, 14.Бордиян, 2.Чеботару, 15.А.Пащенко, 17.Георгиев, 21.Иванов, 18.Патраш, 10.Овсянников, 11.Даду, 15.Дорош, 22.Алексеев
-
Aleksei Shain(shain)
- Начинающий писатель
12.10.2012 23:47
Этот Баль еба..лся чо за тактика.
- 0
-
Виталий Ривко(Rater)
- Наставник
12.10.2012 23:38
Суператакующий вариант.... Динамо рулит по семински!
- 1
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
12.10.2012 23:06
А Зозулю недоделанного, ..... мать перемать, ой даже не знаю как назвать, что бы не оскорбить, надо было менять еще раньше. Тогда бы хоть гол Ярмоленко защитали.
- 1
-
комментарий удален
-
фашистов прочь отседова(kunilin-vitya)
- Опытный писатель
12.10.2012 23:00
- 1
-
Виктор Брода(viktor_53)
- Наставник
12.10.2012 23:04
Второй тренер,а точнее помощник ГТ,на большее Баль не тянет.Ребята что,решили взять молдаван на понтах,позорники.
- 2
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
12.10.2012 22:49
я подстулом
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
12.10.2012 21:55
Что же это Баль творит? Со сборной Молдовы игать без нападающих? Не кому забивать. Ярмоленко не нападающий, Зозуля тоже. Выпускать кто умеет забивать Селезнева, Милевского, Девича. Первый тайм сыграли по нулям. Ну кому же клепать голы, как не Молдове? Ну слов нет от злости. Первый тайм проср..ли. Англичане 5-0 выиграли. Тренеры, блин, отечественные недоумки. Трусло и неудачники.
- 4
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
12.10.2012 21:54
Баль он и в Африке Баль теперь хотя бы 1 забить
- 3
-
Костян Бадрухин(black_flag)
- Читатель
12.10.2012 21:52
заберите чтоли телек у Блохина..
- 6
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
12.10.2012 21:47
Селин дерево! Гармаш много брака!
- 1
-
seat v(seat35)
- Старожил
12.10.2012 21:43
- -1
-
Назар Назарович(nazzar94)
- Начинающий писатель
12.10.2012 21:30
це ппц....а не гра
- 1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
12.10.2012 21:06
Действительно странно,с молдаванами три опорника и один нап,причем не чистый. Зозуля в Днепре как раз под нападающими(Селезневым,Матеусом(Калиничем)) обычно играет.
- 2
-
Alex Qozq(Dockinz)
- Начинающий писатель
12.10.2012 21:04
Нормальненько! Включим фланги -- и кердык мамалыжникам! У Тимохи был не тот день с англами, сегодня будет все пучком!
- -1
-
Владимир 11(totus78)
- Читатель
12.10.2012 21:03
Как понимаю игра флангами.Удачи
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
12.10.2012 20:59
Какой то состав странный. Как будто играем против сборной Италии в гостях. А где наподающие? Молдаванам надо забивать побольше. Если не им то кому? Ох как бы не просрали матчи со слабыми сборными.
- 0