— Вопрос с киевским «Динамо» благополучно решен, — заявил «Известиям» Юрий Павлович. — Мой официальный представитель Дмитрий Селюк нашел взаимопонимание с руководством клуба, требования нашей стороны были удовлетворены. Данный вопрос исчерпан. Хочу отметить, что тренер выполнил свои профессиональные обязанности, и в этой связи на законных основаниях были требования по компенсации.
Отметим, что зарплата экс-наставника «Локомотива» в украинском клубе составляла чуть менее $3 млн в год. Опытнейший специалист сумел вывести киевлян в групповой этап Лиги чемпионов, в этой связи Юрий Павлович посчитал, что он свою задачу с командой выполнил.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Сергей Дынов(sergunya)
- Начинающий писатель
13.10.2012 22:41
А у болельшиков Динамо есть притензии. Вы должны отдать компенсацию Брауну .Зто он вытянул команду в Лигу Чемпионов.а вашей заслуги тут 0.00Вот так
- 0
-
scooter scooter(scooterbest)
- Наставник
13.10.2012 20:54
- 0
-
serg Grig(lalala)
- Читатель
13.10.2012 10:57
тю ты так говоришь .. типа Суркис влажует деньги и хочет что бы команда неиграла ..
- 0
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
13.10.2012 11:14
- 1
-
boer boer(boer)
- Опытный писатель
13.10.2012 10:30
- 0
-
олег болюх(olegoleg)
- Начинающий писатель
13.10.2012 09:44
- 1
-
serg Grig(lalala)
- Читатель
13.10.2012 09:06
ахереть,чудак получал 3-шку зелени .. за то что команда поперек поля мячь катала))) .. его ещё и терпели давая 3-шку .. )))
- 1
-
Роман Михайлович(73)(romariogan)
- Наставник
13.10.2012 09:06
Сёмин, Селюк, дерьмо - слова синонимы.
- 0
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
13.10.2012 03:31
Вопрос с киевским «Динамо» благополучно решен, — заявил Юрий Павлович.
- 2
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
13.10.2012 00:53
И снова этот Семин.....Рвотные массы подходят к горлу, только при упоминании этой фамилии!!!!!!
- 1
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
13.10.2012 00:26
- 1
-
Динамо <З Київ(CHICAGO_GOL)
- Опытный писатель
12.10.2012 23:49
Больше не хочу слышать о нем!
- 1
-
alex tkalich(brov)
- Старожил
12.10.2012 22:55
Да, палыч, ты - дерьмо.
- 6
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
12.10.2012 21:46
Hasta la vista
- 0
-
Олександр(Sofocl)
- Наставник
12.10.2012 20:59
В тему:
- 4
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
12.10.2012 20:46
...зато к тебе старый алкоголик претензий выше крыши!!!
- 4