Гильерме: "Победа над "Черноморцем" - следствие сборов в Австрии"

Бразильский нападающий киевского «Динамо» Гильерме прокомментировал победу над «Черноморцем» (5:0) в 1-м туре чемпионата Украины. «Мы держали нить игры в своих руках от начала и до конца. Открыли счет уже на 4 минуте, что облегчило нам работу», — цитирует бразильца «Террикон» со ссылкой на Globo Esporte.

Нападающий считает, что во многом этот разгром обусловлен хорошим предсезонным сбором. «Думаю, что период интенсивных тренировок в Австрии плюс товарищеские матчи и дали нам возможность такого впечатляющего старта. Мы одержали важную победу над „Черноморцем“, оформив при этом отличный голевой баланс», — отметил Гильерме.

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)