«Волынь» — «Металлург» Д — 1:1. После матча. Демьяненко: «Вся Украина видела, что пенальти не было»

Чемпионат Украины (старый, не привязывать) Волынь Луцк Металлург Д Донецк 20 октября 2012 в 17:30 2

Вчера в матче 12-го тура чемпионата Украины луцкая «Волынь» сыграла на своем поле вничью с донецким «Металлургом» — 1:1. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт донетчан.

Юрий Максимов, главный тренер «Металлурга»: «В первом тайме была равная игра. Команды присматривались друг к другу. Во втором тайме где-то не хватило сил, отошли назад и решили сыграть на контратаках. Луцк играл длинными передачами на Суботина, старались играть на подборах. Сыграли 1:1. Думаю, что счет по игре».

Анатолий Демьяненко, главный тренер «Волынь»: «Думаю, что первый тайм был равным. Во втором тайме „Металлург“ решил сыграть на контратаках. Мы владели инициативой, было пару моментов, но не забили. Но сегодня ребята проявили характер, не сдались.

Что я сказал судье? Сказал, что вся Украина видела, что пенальти не было. Больше ничего не сказал».

Автор: (shurik)

Статус: Наставник (1244 комментария)