Португальский полузащитник киевского «Динамо» Мигель Велозу, который был вынужденно заменен в концовке субботнего матча против харьковского «Металлиста» (в результате одного из единоборства рука футболиста оказалась прижатой к газону шипами бутсы соперника, в результате чего португалец не смог продолжить игру), избежал серьезного повреждения.
Вчера Велозу вместе со всеми участниками игры против «Металлиста» проходил в Конча-Заспе восстановительные процедуры, а с понедельника — будет участвовать в тренировках без всяких ограничений. По словам динамовского врача Андрея Шморгуна, у футболиста — банальный ушиб, сообщает «СЭ в Украине».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Andrey Vladimirovich(an.matenkov-fcdk1927)
- Наставник
22.10.2012 21:00
Мигель надеюсь положишь с левой в среду или точной передачей, удачи!!!!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
22.10.2012 16:02
Думаю Мигель роскажет футболистам сильные и слабые стороны Порту и розкажет как против них играть, ведь он бывший игрок Порту...
- 0
-
Andrey Dinamo(andrey_dinamo)
- Наставник
22.10.2012 23:18
Насколько мне известно то спортинга!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
22.10.2012 14:14
Светлое пятно в команде из иностранцев,таких по больше нам и можно выигрывать любой турнир.Победы с Порто.
- 1
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
22.10.2012 13:59
Мужик!!!
- 0
-
Игорь Диденко(iskraeb)
- Эксперт
22.10.2012 13:05
редко он вспоминает про удары с левой ноги, надеюсь завтра будет как раз такой день
- 2
-
(varyag)
- Наставник
22.10.2012 12:25
- 0
-
Николай Будулай(Budulay)
- Наставник
22.10.2012 11:49
Мигел вслед за Ярмолой тоже побрился. Может не надо было?))
- -7
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
22.10.2012 11:06
- -9
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
22.10.2012 12:05
- 4
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
22.10.2012 09:53
Это хорошая новость, кто-кто а Мигель нам сейчас нужен здоровым.
- 7
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
22.10.2012 09:50
Ну и хорошо!
- 0
-
Хоботов Лев Евгеньевич(Levxobotov)
- Наставник
22.10.2012 09:39
Удачи Альф. Поправляйся. А то кроме тебя и Олежек (Гусева и Блохина) там по моему уже и играть некому!
- 3
-
юрий юрген(urgen72)
- Эксперт
22.10.2012 09:33
кто там кричал про метросексуальность Мигеля ? Я конечно тоже против кульчиков в ушах , но его стиль определялся той страной где он жил , а теперь приятно посмотреть по - тихоньку становится мужиком ... удачи Мигел , тебя ждёт твой закоринелый соперник Порту , покажи им себя...
- 0
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
22.10.2012 09:08
Не болей, Мигель, ты как никогда нужен команде
- 10
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
22.10.2012 09:05
Нормально
- 3
-
Андрій "Мерс"(Andreas78)
- Наставник
22.10.2012 08:58
Ну и слава Богу что так! Здоровья тебе, Мигель!
- 3