«В матче „Шахтер“ — „Челси“ ставлю на победу „горняков“. английским клубам всегда было трудно играть в Восточной Европе
В прошлом сезоне „Челси“ повезло и в полуфинале Лиги чемпионов с „Барсой“, и затем в решающем поединке с „Баварией“. Везет, конечно, сильнейшему. Но я не представляю, чтобы лондонцы выиграли Лигу чемпионов в этом сезоне», — цитирует Канчельскиса «Сегодня».
-
владимир январский(vladimir-swg)
- Наставник
23.10.2012 04:49
Андрей Канчельскис: «Шахтер»выиграет у «Челси» Спору нет !
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
22.10.2012 15:58
Кроты не выиграют даже если будет судить Вакс
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
22.10.2012 15:11
- -3
-
Роман Ш(Kremenchug)
- Наставник
22.10.2012 15:05
завтра будет интересный матч.
- 1
-
Украинский Футбол(zaParisian)
- Опытный писатель
22.10.2012 14:03
- -1
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
22.10.2012 15:03
Если Вы, пан zaParisian, не такой (то бишь, не "тупой" и не "убогий"), так и не верьте. Украинский футбол от этого вовсе не пострадает. А мы уж тут сами как-нибудь разберёмся.
- 0
-
Украинский Футбол(zaParisian)
- Опытный писатель
28.10.2012 12:12
- 0
-
Украинский Футбол(zaParisian)
- Опытный писатель
22.10.2012 13:35
- -1
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
22.10.2012 13:31
Ага, а я тим часом на Марс злітаю)))))
- 0
-
Валерий(Korgi)
- Читатель
22.10.2012 13:24
Шахтьор выиграет?А что Ахметов уже Челси прикупил у Абрамовича?
- 0
-
Петр Петров(pet_66)
- Наставник
22.10.2012 13:13
Пускай шахтер потренируется еще с фар-клубами! Рано ему еще у Челси выигрывать. Да и судьи как всегда будут виноваты?! А Канчельскис по-моему игрок ДК, а на заре прошел подготовку в шахте, а?!
- -2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
22.10.2012 13:06
Челси на сегодня силён просто нереально.. Честно говоря, болею за Челси уже лет 15 в английском чемпе. Ещё до Абрамовича. Хотя завтра поддержу Шахтёр и украинский рейтинг. Сложно будет дончанам. Надо сказать, что Ди Маттео создал фантастическую команду. В Европе на сегодня Челси если не самый сильный клуб, то,наверное, в числе первых 3-4 сильнейших клубов. Тройка Азар-Оскар-Мата создают такой мощный кулак в середине поля, который способен снести любую команду. Шахтёр тоже очень силён сейчас, но уж слишком крут Челси. Считаю, что Ди Маттео, как тренер, создал эту команду. Сильных игроков хватает и в других клубах, но создать из сильных игроков именно команду-машину может только классный специалист. Огромный респект тренеру. Пожалуй, впервые за 20 лет существования Лиги Чемпионов одна команда имеет шанс выиграть Лигу два года подряд. И если в прошлом сезоне их победа была отчасти случайной, на фарте, то в этом году они могут победить уже на классе. Это,разумеется, необязательно произойдёт, но если так случится, то это не будет удивительно.
- 9
-
А. В.(FK1936SD)
- Начинающий писатель
22.10.2012 14:22
Неужели даже Реал с Барсой слабее чем нынешнее Челси?
- -2
-
Владимир Симоненко(poluslama)
- Наставник
22.10.2012 15:11
..Сложно сравнивать..Думаю, что в настоящий момент, если бы они играли с Челси, то у Челси было бы больше оснований рассчитывать на победу. Но,это такое.. Всё условно, конечно.. Это спорт, это футбол.. Сегодня один клуб выглядит очень сильно, а завтра ситуация меняется.. Но, если брать именно на сегодняшний момент, то,считаю, что Челси выглядит крепче, чем испанские гранды.
- 2
-
Николай Канарь(nikolajj-kanar)
- Старожил
22.10.2012 15:11
Вот это правильно: без истерик, зависти и злорадства. "Сложно будет дончанам",- согласен с Вами, пан "poluslama". Ну, пусть стараются.
- 3
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
22.10.2012 17:01
Как можно болеть за Челси, иметь аватарку Динамо и поддерживать Шахтер...
- -2
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
22.10.2012 12:56
Хахаха,классная шутка очень классная,уже жду как защита кротов будет бегать за матой и торресом и кричать *что же делать?*
- -1
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
22.10.2012 12:50
- -2
-
Subway(subway)
- Наставник
22.10.2012 12:49
Будем посмотреть....
- 3
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
22.10.2012 12:44
- 2
-
(redz)
- Эксперт