Бразильский нападающий Луан, выступающий ныне у себя на родине за клуб «Понте Прета», попал в сферу интересов киевского
«Динамо». Об этом информируют бразильские СМИ.
Сообщается, что, кроме «Динамо», в услугах 22-летнего форварда заинтересованы также итальянские «Интер» и «Болонья». Основным же претендентом на Луана является «Понте Прета», который арендовал футболиста у другого бразильского клуба — «Атлетико Сорокабо», и теперь намеревается выкупить его трансфер.
Добавим, что срок аренды Луана в «Понте Прета» завершается 31 декабря этого года. Федеральные права на футболиста разделены между его клубом — «Атлетико Сорокабо» (70%) и менеджером игрока (30%).
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Валера Ференс(valart85)
- Читатель
25.10.2012 12:54
Ну наконец 22, а то все 28 да 28! А в динамо-2 молодые пацаны скамейку протирают!Злые языки говорят-взятку надо дать Гусину!
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
24.10.2012 14:54
Блин, пора фавелы строить, между Корчеватым и Конче-Заспой.
- 0
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
24.10.2012 12:38
надеюсь утка, и вообще с блохиным мы ни одного бразильца не купим больше
- 0
-
Михайло Гузовський(Mi_n_G)
- Читатель
24.10.2012 12:25
Может хватит уже на те самые грабли наступать
- 0
-
SERGEY 7(S_LEX)
- Наставник
24.10.2012 09:37
якийсь він товстий
- 0
-
макс федоренко(northernerdk)
- Опытный писатель
24.10.2012 09:13
тут не класс тут деньги. что ж ты таких некрасивых привел. а все красивые замужем.(калина красная)
- 0
-
Вадим Драпей(vd65)
- Начинающий писатель
24.10.2012 08:41
Видимо сильный нападающий,-2 мяча в 14-ти матчах,пробовался в Базеле (не подошел).Как раз то,что нужно.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.10.2012 05:55
Плевать, не верю бразильским СМИ! Ещё раз говорю, что пока нет Блохина, то никого покупать не будут!
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
24.10.2012 03:01
у суркиса с Блохиным один выход,брать команду Хачкевича,добавлять пару ветиранов типа СаШо Гусева,плюс Хачик,и работать,год,может два,потеряем,но воспитаем те только Динамо но и сборную
- -4
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
24.10.2012 02:56
блин вам вся эта молодь от наших селикционеров не надоела,да еще и за миллионы?
- -2
-
Владимир Мироненко(zefsa88)
- Читатель
24.10.2012 02:12
а у меня иммунитет на такие новости )
- 1
-
Алексей Бурлаченко(Alejandro9)
- Наставник
24.10.2012 02:04
Не нужен он нам
- 1
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
24.10.2012 01:47
А каким-нибудь ещё "бананом" не интересуемся, нет?!
- 1
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
24.10.2012 01:36
Это знак. Он на Рональдо зубастика похоже. А вдруг и играть у нас будет также?
- 0
-
Валера Ференс(valart85)
- Читатель
26.10.2012 23:32
Дай бог, но мне он наиоминает Ромарио!
- 0
-
ignick "sedoy"(ignick7)
- Начинающий писатель
23.10.2012 22:59
Надоело! Хоть сплетни, хоть покупка - все это пока бессмысленно! Пускай для начала у команды появится
- 3