Защитник лондонского «Челси» Давид Луис подвел итог выездного матча своей команды против донецкого «Шахтера» (1:2), который состоялся вчера на поле «горняков» в рамках 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов.
«Шокирован нашей игрой. Только в последние 15 минут у нас стало что-то получаться. Должен поздравить „Шахтер“ с победой! Нам же остается ждать следующего матча», — цитирует Луиса официальный сайт УЕФА.
-
Yuriy ( Yuriy )(atlantico)
- Опытный писатель
25.10.2012 00:16
У Шахтёра это только становление , как клуба и просто победа . У Динамо таких игр было множество и летели первые команды в европейских рейтингах и многократные победители Кубка Чемпионов ! Пусть Шахтёр и дальше учится побеждать , но а Динамо будет только продолжать !
- 0
-
Dead Panas(Dead_Panas)
- Наставник
24.10.2012 19:54
Прикиньте какие вы чмошники.Вас даже кроты натянули)))))))
- 1
-
Міша Dragon(Dragonzadynamo)
- Опытный писатель
24.10.2012 11:44
Ахаа натянули вас кроти)
- 1
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
24.10.2012 10:45
Челси вышел откатать ничейку перед матчем ПЛ с МЮ. Но гол Тейшеры поломал все планы на игру, а когда Челси нащупал слабые места Шахтера и в середине 2- го тайма взялся за него по-серьезному, Челси пропустили отличную контратаку и при счете 2:0 по такой игре уже трудно было что то изменить. Вывод: отличная игра Шахтера и разгильдяйство Челси.
- 7
-
Александр Шашель(Alez)
- Наставник
24.10.2012 11:05
А статистику видели? У Шахты мяч держался больше, ударов больше. Чех тянул раза четыре по-взрослому, а Пятов дважды.
- 2
-
Олександр Сергійович(fk)
- Старожил
28.10.2012 08:56
Ничего удивительного, типичная выездная модель Челси.
- 0
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
24.10.2012 10:41
Я теж шокована! Що ж ви, підвели так? Ну а кроти... кроти гарно зіграли
- 4
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
24.10.2012 09:47
Шож вы так...
- 4
-
Олександр Пшенік(telik)
- Наставник
24.10.2012 09:03
Не знаю, як хтось дивиться матчі шахти. Я дивився Барсу.
- -7
-
Виталий Владимиров(wwwytali)
- Опытный писатель
24.10.2012 10:32
Что ж тепер по вашему помогло Шахтеру.Нужно согласится-выиграли по делу у сильной команды!
- 2
-
святослав яринич(zikart)
- Начинающий писатель
24.10.2012 09:00
не обольщайтесь, это кило гречки от Абрамовича донецкому электорату )))
- -2
-
Виктор Байя(KOT76)
- Начинающий писатель
24.10.2012 08:56
Я получил удовольствия от игры.Дай нам бог чтоб мой любимый клуб сегодня выиграл или хотя-бы также получить уд. от матча!!!!!!!!
- 5
-
Валентин Валентин(wel_com)
- Читатель
24.10.2012 08:30
фотка зачетная,дескать епт а че происходит))
- 5
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
24.10.2012 08:27
похоже ,что в штате шахты есть ворожка
- 0
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
24.10.2012 09:25
Если ворожка есть, то она знает свое дело.
- 3
-
Ольга Мусиенко(nosferatu1927)
- Наставник
24.10.2012 10:39
Та яка ворожка? У них свій особистий циган!
- 1
-
Igor Timofeev(Igor_Stakhanov)
- Старожил
24.10.2012 08:20
Трудно заставить себя болеть за Шахтар в еврокубках в свете последних событий. Но нужно отдать должное той игре, которую они продемонстрировали. Челси выглядел беспомощно. Верю, что и Динамо постепенно найдет свою игру, причем начнет этот путь сегодня. Удачи.
- 9
-
Макс Матвийчук(mortician)
- Наставник
24.10.2012 10:27
А я бы отметил болельщиков Шахтер, которые часто скандировали "Свободу Павличенко!". За это им спасибо! Как видим, это действительно всех объединило.
- 3
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.10.2012 08:15
Этот матч "Челси" провалил! Думали о лёгкой прогулке, за что и поплатились.
- 2
-
Ivanov Ivan(dk_best)
- Наставник
24.10.2012 08:14
- -7
-
евгений пупкин(efim2343)
- Опытный писатель
24.10.2012 07:59
Да здравствует бразильский футбол, самый бразильский футбол в мире!
- -8