Полузащитник португальского «Порту» Хамес Родригес поделился своими впечатлениями от вчерашнего матча Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (3:2), а также рассказал, как следует играть против украинской команды в поединке на ее поле.
«Это была очень важная победа, которая заметно увеличила наши шансы на выход из группы. Следует отметить работу всей команды, которая была очень хороша.
Что же касается соперника, то „Динамо“ — это команда, которая стремится добыть результат с помощью быстрых контратак. В Киеве мы должны контролировать мяч и действовать агрессивно», — цитирует Родригеса A Bola.
-
Евгений П(zheka69)
- Опытный писатель
25.10.2012 19:25
обойдетесь нам победа нужна более чем вам ,обыгрывайте ПСЖ и Загреб.
- 0
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
25.10.2012 18:10
Чтобы португальцы не говорили ждем от Динамо хорошей по-спортивному злой домашней игры.
- 1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
25.10.2012 16:23
- -1
-
Дмитрий ФЕДОРОВСКИЙ(Dum)
- Наставник
25.10.2012 15:34
Очень хочется, чтоб в Киеве был аншлаг. Я пойду обязательно. Может многие уже махнули рукой, но я с Динамо навсегда при любых обстоятельствах. Надо верить.
- 1
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
25.10.2012 14:14
Если вы будете играть агрессивно мы позовем Пепе)
- 0
-
Сергей(serg_75)
- Наставник
25.10.2012 14:45
- 0
-
Коля Аббасов(KolyaPirozhkov)
- Опытный писатель
25.10.2012 16:07
Так что если что...))
- 0
-
Вадим Таланов(vaditi)
- Читатель
25.10.2012 14:14
Все так и будет, как он сказал, потому, что Порту на голову выше ДК. Что с Блохиным, что без Блохина...
- -2
-
Константин Приходько(kost76)
- Начинающий писатель
25.10.2012 14:05
Хамес-Х...ямес
- 0
-
Константин Приходько(kost76)
- Начинающий писатель
25.10.2012 13:52
Судя по фото, его уже убили и он в Киеве не сыграет
- 0
-
Андрей Лазко(andrei39)
- Эксперт
25.10.2012 13:19
какой умник решил читать имя Джеймс как Хамес???
- -3
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
25.10.2012 12:57
Хрен вам динамо вас порвёт я в это верю вам чисто повезло что у нас такой хароший защитник как михалик который стоит и нечего неделает
- -1
-
Никита Самойлов(zero479)
- Читатель
25.10.2012 12:47
Ребята, даже не мечтайте, порвём вас!
- 0
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
25.10.2012 12:35
Якщо в Києві теж будеш так підступно пхати Гусєва, то ми тебе закатаємо в газон!!!...
- 0
-
Euro GR(euro-gr)
- Наставник
25.10.2012 12:32
На нашем НСК будет еще жарче, чем в вашем логове драконов. Мы все прийдем поддержать свой любимый клуб "Динамо" Киев, потому что верим, что Динамо не сдастся и надеемся на нашу победу в Киеве!!!
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
25.10.2012 12:27
В Киеве будет немножко другая игра! Надеюсь, что защита оживёт и будет меньше ошибаться.
- 1
-
Денис Бойко(izi)
- Старожил
25.10.2012 12:01
Накидают в Киеве СаШо еще 2-3 мячика. И домой поедут. А эти клоуны будут и дальше рассказывать о плохой игре в обороне и индивидуальных ошибках. Быстрее бы уже эта ЛЧ закончилась.
- -10