Самочувствие главного тренера киевского «Динамо» Олега Блохина — главная тема, которая обсуждается и беспокоит в последнее время многих.
По последним данным здоровье наставника улучшается с каждым днем, и вечером пятницы, 26 октября Олег Владимирович уже присутствовал на тренировке своих подопечных. О последних изменениях в состоянии его здоровья подробнее рассказал клубный врач «Динамо» Леонид Миронов.
«Олегу Владимировичу действительно разрешили приезжать на базу, общаться с игроками, вести более активный образ жизни и даже плавать в бассейне. После обследования специалисты отмечают еще большие улучшения в состоянии его здоровья. В пятницу он был на базе, беседовал с футболистами, и прошел лечебные процедуры у массажистов.
Но в тренировочном процессе Блохин еще не принимает участия. Пока он может лишь присутствовать на занятиях и наблюдать за тем, как работает команда. На вторник назначен еще один консилиум врачей, после которого будут сняты еще определенные ограничения», — рассказал Миронов.
Сегодня 27 октября и вечера я вроде бы не наблюдал пока. :)))
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
27.10.2012 22:55
Что-то молчит Суркис И.М., с Блохиным непонятка, то вышел на работу, то только присутствует на тренировке. Не нравится мне все это....
- 2
-
Oлег Ермолов(Murza)
- Начинающий писатель
27.10.2012 17:48
Нужен тренер, а не наблюдатель. Динамо Киев не тот клуб над которым можно так издеваться!!! Игорь Михайлович примите срочные меры, хватит позориться на всю Европу, а теперь и на всю Украину!!!!
- -3
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
27.10.2012 16:48
Что ж там за хворь такая?
- 3
-
Андрій Українець(andris)
- Наставник
27.10.2012 15:35
- 0
-
Волощук Юрий(dr.y)
- Опытный писатель
27.10.2012 14:44
- -1
-
Степан Бандера(kakira)
- Начинающий писатель
27.10.2012 14:19
Михайличенко советуется с Блохиным при подготовке к матчам. Вы думаете,Блохин спустится из номера и дело пойдет в гору? Сомневаюсь. Признайте,Вы или можете тренировать,или нет. Надоело уже это читать: Блохин смотрит с балкона на тренировку,Блохин поел,Блохин уже готов и тд. Когда уже прекратят издеваться над моим Динамо? Все эти ученики Лобановского уже были. Где результаты?
- -3
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.10.2012 13:18
а говорили что вышел на работу.
- 3
-
Владимир Курцев(borschiv1963)
- Эксперт
27.10.2012 15:52
- 0
-
Вячеслав Володарский(Bruse79)
- Читатель
27.10.2012 12:52
Здравствуйте! Здоровья ОВБ! Не подскажите,почему не выходит передача на "5" канале,по - моему "Українські пристрасті" называлась, с П.Магою? Очень мне понравилась - объективно,профессионально...чувствовалось что Все за ДК,но никто,как О.Пенисов на откровенное обливание дерьмо не сбивался!!!!!!!!!!!!!!
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
28.10.2012 00:48
Я спрашивал Петра Магу.
- 2
-
viktor sher(vik0510)
- Опытный писатель
27.10.2012 12:43
Дай бог тебе здоровья!!!
- 1
-
Vano V(vanodjan2010)
- Читатель
27.10.2012 12:33
да сколько можно наблюдать,пора закрывать больничный и давать всем п.....ы,кроме Гусева и Велозу никто не играет,защита никакая.Баль и Михайличенко НЕ ТРЕНЕРЫ ДК
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
27.10.2012 12:17
- -2
-
евгений коломоец(evgeny.kolomoec)
- Старожил
27.10.2012 11:34
Блохин в прошлом скоростной нападающий и должен найти себе подобного форварда.
- 1
-
александр никакущий(DOCENTT)
- Начинающий писатель
27.10.2012 11:26
да там не наблюдать надо а брать дрын и некоторых членов команды воспитывать
- 1
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
27.10.2012 11:31
например кого?
- -1
-
Александр(alex47)
- Эксперт
27.10.2012 13:16
начинать надо с DOCENTT-а
- 1
-
Александр Рудевич(rudevich)
- Наставник
28.10.2012 18:03
во-во
- 0
-
Allaperdon(StratTV)
- Старожил
27.10.2012 11:24
- 0
-
валера гойко(Zadinamo)
- Начинающий писатель
27.10.2012 11:01
я надеюсь он с битой понаблюдал))) и мы увидем бегущее динамо!!!
- 3