Президент владикавказской «Алании» Валерий Газзаев, комментируя поражение возглавляемого им клуба от питерского «Зенита» во вчерашнем матче чемпионата России, обрушился с критикой на судейство как в это встрече, так и в первенстве в целом.
«Футболисты „Алании“ сумели продемонстрировать прекрасный футбол и заслужили победу, но судья встречи, видимо, не хотел, чтобы мы сегодня набрали очки. Рефери посчитал, что „Зениту“ нужна помощь, хотя питерский клуб является очень сильным и не нуждается в таких услугах.
В нашем чемпионате творится настоящий судейский беспредел. Пригласили иностранцев в судейский департамент, которые, как показывает уровень работы арбитров, абсолютно не справляются со своими обязанностями. Что делать в этой ситуации? Для начала следует, чтобы судейством у нас в стране управляли отечественные специалисты. Надеюсь, что в скором времени произойдут серьезные изменения в судейской системе», — цитирует Газзаева
«Спорт-уикэнд».
Никаких ассоциаций, типа ЗЕНИТ - ШАХТЁР не вызывает?
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
28.10.2012 21:53
Валерий Георгиевич, Вы просто давненько уехали из Украины.
- 0
-
Седее .(Ded1)
- Эксперт
28.10.2012 18:46
Вот что-то я уважаю этого потомка скифов!
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
28.10.2012 16:48
Ничего нового ! Братья-славяне.
- 1
-
Сергій Андрійович(Wturmovik)
- Старожил
28.10.2012 13:40
Зенит - Путин. шахтёр-янукович... по моему всё понятно!!!
- 3
-
John Smith(myedox)
- Наставник
28.10.2012 14:43
Другими словами, живьем в странах третьего мира..
- -1
-
Григорий Балабан(grifaciy)
- Опытный писатель
28.10.2012 13:33
А в целом Газзаев прав.В Росии беспредел еще тот.Удаляют не тех игроков мячи защитывают и не защитывают просто нереально какие........
- 2
-
Александр(alex47)
- Эксперт
28.10.2012 13:27
Георгиевич, ты ещё наших судей не видел.
- 2
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
28.10.2012 12:57
Валерий Георгиевич, в славянских странах футболом заправляет "партия власти", так что не пререживайте, хоть привыкнуть сложно, но лишний раз портить нервы не стоит!
- -3
-
Володимир Мiшин(Украiнець)(v7mishin)
- Наставник
28.10.2012 12:56
Я смотрел этот матч и в эпизоде с забитым победным мячом Зенита судья был абсолютно прав,защитав его.Если кому интересно,можете посмотреть, Алания бездарно и по-лошарски разыграла штрафной за что и поплатились
- 6
-
Григорий Балабан(grifaciy)
- Опытный писатель
28.10.2012 13:32
А почему судья прав?Ну скажем так, первое игрок Алании катнул мяч на место нарушения и игрок зенита перехватил его.Ладно ,согласен, алания протупила но потом возникает но............Пас на Кержакова а тот вне игры ..........Тут как тебе позиция?Или внеигры небыло?Я стоп кадр нажимал раз пять внеигры чистое.Так что судья не прав мой друг.......
- -2
-
Vetal UA(F.C.DK)
- Опытный писатель
28.10.2012 13:45
да Вых оть 10 раз повтор смотрите, хоть 100 - мне ОДНОГО раза достаточно было, чтоб видеть что внеигры НЕТ
- 4
-
Григорий Балабан(grifaciy)
- Опытный писатель
28.10.2012 13:56
http://gooool.ru/news/chempionat_rossii_2012_13_13_j_tur_itogi_dnja_27_10_2012/2012-10-27-14205 вот ссылка паузу поставил на 19 минуте 18 секунде два корпуса впереди Керж рефери на линиии не по последнему игруку стоит и ему не видно эпизода..Так что извините внеигры было
- -2
-
комментарий удален
-
Aleksey TT(Kumyk)
- Наставник
28.10.2012 15:09
Самое смешное, что если бы было наоборот, не зенитовец перехватил мяч, а аланец сделал голевой пас, а судья, как они считают правильно, отменил. То же была бы вонь со стороны алании. 100% :)
- 0
-
артем чабаненко(Chomba.rus)
- Старожил
28.10.2012 12:15
Хватает судей - жопошников, и в Украине и в России, печально..
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
28.10.2012 12:14
Позор России, берите с нас пример, у нас сильнейший клуб Шахтёр не нуждается в подыгрышах))
- 6
-
Eduard Bilous(Glok68)
- Старожил
28.10.2012 12:05
Да хоть в одном мы отличаемся от русских, у нас судят честно.
- -12
-
Денис Цудинович(daris)
- Наставник
28.10.2012 12:39
Честно ? А где это у нас ?
- 3
-
Виталий(VitV)
- Опытный писатель
28.10.2012 13:03
у них,да,судят честно-это в Даунецке)
- 3
-
mr. Chonkin(mr-chonkin)
- Эксперт
28.10.2012 11:59
Неужели беспредел?! Давайте махнемся не глядя, тогда узнаете, что называется беспределом!
- 1
-
Тарас БумБум(taras13)
- Старожил
28.10.2012 12:19
навіть не суддями а однією командою))
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
28.10.2012 11:58
Все как у "старшего брата"!
- -11
-
Vladimir KL(Gonzo)
- Эксперт
28.10.2012 12:33
У Газзаева есть брат, но он младший. Разница 7 лет.
- 4
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
28.10.2012 11:54
Валерий Георгиевич, мне кажется, что у нас судейский произвол на порядок выше.
- 3
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
28.10.2012 11:48
Вам эта ситуация ничего не напоминает?
- 15
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
28.10.2012 11:50
Да, любопытно было бы глянуть, когда Зенит будет с кротами играть.
- -1
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
28.10.2012 12:17
Уже в прошлом году играли.:)
- -1