За состоявшемся вчера заседании Дисциплинарного комитета украинского Премьер-лиги был рассмотрен вопрос с
пресс-конференцией главного тренер ужгородского
«Закарпатья» Игоря Гамулы после матча 1-го тура
чемпионата Украины против
«Ильичевца». Как известно, в ходе общения с журналистами наставник свыше десятка раз использовал матерные слова, что моментально обратилось в громкий скандал в украинском футболе.
Однако, по итогам разбирательств, строгих санкций от Премьер-лиги Гамула не получил. Дисциплинарный комитет организации ограничился вынесением тренеру строгого выговора. Впрочем, это решение может быть «усилено» на заседании КДК ФФУ, которое состоится сегодня.
-
Виталик билов(Moderator)
- Наставник
23.07.2009 14:47
- 2
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
23.07.2009 14:30
- 1
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
23.07.2009 13:52
Голова Контрольно-дисциплінарного комітету Федерації футболу України Стефан Решко заявив, що поведінку Гамули розглянуть і будуть застовані санкції.
- -1
-
Александр Попов(shurik)
- Наставник
23.07.2009 16:13
А что именно тебя смущает? Я так и приписал - КДК ФФУ на заседании в четверг может "усилить" вердикт Премьер-лиги....
- 0
-
андрей -(kergan)
- Наставник
23.07.2009 12:25
- -2
-
Олег Анатольевич(Prosto)
- Старожил
23.07.2009 13:01
Для кергана:
- 2
-
андрей -(kergan)
- Наставник
23.07.2009 13:40
- 0
-
andrey s(an-79)
- Читатель
23.07.2009 11:56
Родителей к директору вызвали?
- 0
-
Йожеф Сабо(Yozhef_Yozheffovich)
- Старожил
23.07.2009 11:32
За мат Гамула получил от Премьер-лиги выговор....чего и ждал с нетерпением,что бы послать их еще разок со смаком
- 1
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
23.07.2009 11:19
В УГОЛ ЕГО, РЕДИСКУ, ПОСТАВИТЬ !!
- 0
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
23.07.2009 10:26
В дневник бы еще записали.... К Кварцу его на перевоспитание в помощники в первую лигу!
- 1
-
Dmitry(St-Dmitry)
- Старожил
23.07.2009 11:00
И вызвали родителя-Шуфрича с ремнем...
- 0
-
Игорь Кириченко(kia01)
- Читатель
23.07.2009 10:20
Выговор не рак - от него не умирают...
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
23.07.2009 13:14
...і ерекцію не втрачають
- 1
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
23.07.2009 10:16
Ребята, ошалели.. (просьба без обид!)
- 1
-
A A(Andreas)
- Наставник
23.07.2009 10:08
Однозначно и его и клуб надо вставить на деньги, иначе толку не будет никакого.
- 1
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.07.2009 10:03
....по итогам разбирательств,строгих санкций от Премьер-лиги Гамула не получил." А почему,тогда,не получил награду,от Данилова? Всё,это Даниловско-ахметовское шобло,на таком,с позволения сказать "языке", само говорит.Вот особо,Гамулу и не "напрягают".
- 4
-
A A(MByte)
- Наставник
23.07.2009 10:00
Вспомнил Афоню."На вид у меня уже есть...У меня строго с предупреждением нету." (С)
- 10
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
23.07.2009 10:04
:)))))))))) В ТОЧКУ!!!!!!!!
- 1
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
23.07.2009 10:04
Сказано в "точку".
- 1
-
(parkur)
- Эксперт
23.07.2009 10:13
:)))
- 0
-
Саня(dyachenko_sasha)
- Наставник
23.07.2009 09:59
Пестец! Выговор?!?!?! Да вы что???
- 2
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
23.07.2009 09:57
А штраф?
- 0