Данило Силва
Фото - fcdynamo.kiev.ua Сегодня в одном из матчей 14-го тура
чемпионата Украины киевское
«Динамо» сыграет на своем поле с симферопольской
«Таврией». Однако к этому поединку столичная команда вновь вынуждена подходить с наличием кадровых проблем.
Как стало известно
dynamo.kiev.ua, по-прежнему в лазарете «бело-голубых» находятся защитники
Данило Силва и
Леандро Алмейда, а также полузащитник
Раффаэль — участие всех этих трех исполнителей в предстоящем поединке исключено. Кроме того, напомним, с «Таврией» не сможет сыграть
Тайе Тайво, продолжающий отбывать трехматчевую дисквалификацию.
Зато вернулись в строй и работают в общей группе
Айила Юссуф и
Дуду, принявшие вчера участие в матче дублеров «Динамо» и «Таврии». Ожидается, что оба этих футболиста будут включены в заявку на сегодняшний поединок.
Напомним, начало матча «Динамо» — «Таврия» — в 17:30, прямая телетрансляция — на канале «2+2», текстовый он-лайн репортаж поединка — на нашем сайте.
-
Андрій ALBANEC(albanec73)
- Наставник
03.11.2012 16:41
Давай,Дуду,покажи на что способен
- 0
-
Vladimir M(woz23)
- Наставник
03.11.2012 15:24
Жалко Рафаеля. Сразу видно - футболист приличного класса, а травмы - от отсутствия предсезонной подготовки. Но мыслит человек на поле прилично и техника хорошая, физику подтянуть и все будет класс!!!
- 0
-
Василий(zevszc)
- Наставник
03.11.2012 14:36
брауна тоже не будет. в твиттере написал
- 0
-
Головка Бугая(GolovkaBugaya)
- Читатель
03.11.2012 14:36
В Динамо явно еврейский заговор в среде врачей.... лечат не так чтобы вылечить побыстрее, а чтобы подольше - больше бабоса сбить.
- -3
-
Igor Sol(IgorSol)
- Наставник
03.11.2012 13:45
Блохін вже може тренувати динамо . В матчі проти таврії ми побачимо нову команду. І динамо буде краще грати. Вболіваємо і підтримуємо свою команду !!!
- 0
-
Сергей Кузнецов(Felix_811)
- Старожил
03.11.2012 12:46
- -3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 13:03
Рахит у раХицкого. Перед матчами сборной.
- 3
-
Головка Бугая(GolovkaBugaya)
- Читатель
03.11.2012 13:47
У Алмейды скорее всего осложненная анальная контузия после игры с Шахтером.
- -8
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
03.11.2012 12:15
С защитниками проблема и в ближайшее трансферное окно ее необходимо решать.
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.11.2012 12:11
Млядь, опять обмороки гимназисток по Дуду... Сколько можно?
- 2
-
s s(bsglis)
- Эксперт
03.11.2012 13:47
А вообще "Таврию" дублем побеждать надо.
- 0
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
03.11.2012 22:19
Так ото ж...((((
- 0
-
Нуклес Ехидна(fishban)
- Читатель
03.11.2012 12:00
На футбол.юа написано что и у Идейе дисквалификация. http://football.ua/ukraine/preview/182433.html
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 12:04
Этот сайт, давно ахметовский зад лижет. Я бы ему, на твоем месте не доверял.
- 0
-
Александр Гузей(noobz)
- Начинающий писатель
03.11.2012 12:11
Да там даже скрин есть,с оф. сайта упл...
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 12:52
Вечером приходи на Олимпийский, там и посмотрим.
- 0
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 12:56
И какая падла кротячая ссыкливая этот минус поставила??? Не переношу ссыкливых гопников.
- -1
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 13:01
Вот тебе ответ.
- -1
-
Александр Гузей(noobz)
- Начинающий писатель
03.11.2012 13:13
Теперь ясно.Просто когда читал,этого не было.А на Олимп,увы не смогу пойти,Др у брата,но по тв будем смотреть 100%
- 0
-
Игорь(slavigor)
- Опытный писатель
03.11.2012 11:44
- -4
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 12:01
Причем Пинколини к Рафаэлю? А два травмированных в любой команде вышки найдешь. Так что не надо ля-ля.
- -2
-
Игорь(slavigor)
- Опытный писатель
03.11.2012 12:38
- -3
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 12:53
Не здихає. По крайней мере я этого не вижу.
- -3
-
Игорь(slavigor)
- Опытный писатель
03.11.2012 13:50
- 1
-
Головка Бугая(GolovkaBugaya)
- Читатель
03.11.2012 14:27
Да он в футболе полный бублик. Не знает чем офсайд от аута отличается. Он больше гопниками интересуется.....
- -1
-
Иван Иванович(morgan)
- Начинающий писатель
03.11.2012 11:44
Что же делать?
- -2
-
Олександр Литвинов(KievTheBest)
- Эксперт
03.11.2012 12:13
Выходить и играть. И побеждать. А всем нам, идти покупать билеты на Олимпийский, кто еще этого не сделал.
- -3
-
Dy_na_mo(dy_na_mo)
- Начинающий писатель
03.11.2012 11:43
- 0
-
Vlad Stefanov(Kreativhik)
- Эксперт
03.11.2012 11:35
Пинколини устал меня...
- 2
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
03.11.2012 11:31
Опять потери в Динамо. Но сегодня,должна быть, только победа!
- 1
-
руслан(genius12)
- Начинающий писатель
03.11.2012 11:27
Раффаэль вообще здоровый в Динамо приехал,они что с парашютов прыгают,что ломаються каждую неделю??????
- 2