Александр Яковенко: «Постараемся пройти дальше»

2012-11-07 13:33 Полузащитник «Андерлехта» Александр Яковенко после победы над «Зенитом» (1:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов ... Александр Яковенко: «Постараемся пройти дальше»

Александр Яковенко Александр Яковенко
Полузащитник «Андерлехта» Александр Яковенко после победы над «Зенитом» (1:0) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов отметил важность завоевания трех очков.

— «Зенит» — хорошая команда, в которой много сильных футболистов, но это была не лучшая их игра, — приводит слова Яковенко корреспондент Sportbox.ru Михаил Фридман. — После матча на «Петровском» я говорил, что мы не заслуживали поражения и наиграли как минимум на ничью. Можно сказать, теперь взяли реванш. Хорошо, что удалось победить и сохранить шансы на попадание в плей-офф. Постараемся выигрывать и пройти дальше, ну или хотя бы попасть в Лигу Европы. Не думаю, что свист с трибун сильно повлиял на игру полузащитника «Зенита» Акселя Витселя. Он профессионал и должен быть к этому привычен.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 7
18.04.2024, 12:12