Также итальянские СМИ отмечают, что «Интеру» будет очень трудно бороться за Виллиана — к бразильцу проявляет интерес не только «Челси», но и «Милан».
Кроме того, «Интер» ведет переговоры о переходе полузащитника «Коринтианса» Паулиньо, поэтому вариант с Фернандиньо рассматривается как запасной. Цена на Паулиньо может оказаться значительно ниже цены на донецкого бразильца.
-
Олег Васильев(mazyar.oleg2010)
- Наставник
08.11.2012 23:13
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
08.11.2012 20:03
Интересоваться Интер может, но вряд ли они захотят столько платить. Виллиана меньше чем за 25 млн евро ШД не отпустит, и это понятно - он здорово против Челси отыграл. Ферна тоже неплохо смотрелся. Но если Виллиан конкретно говорит - хочу уйти, то Ферну одним только сманить в ТОП-клуб можно - перспективой вызова в сборную Бразилии.
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
08.11.2012 20:21
- 1
-
Дмитрий Петровский(DiMkA1986)
- Читатель
08.11.2012 19:44
я предлагаю всех со скидкой в Шериф Молдавский, и ЦЫГАНА в подарок как бонус))))
- -3
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
09.11.2012 08:31
- 0
-
Винчестер Блок(Djoki)
- Начинающий писатель
08.11.2012 19:21
По словам российского комментатора "Виллиан - никогда не отрабатывал столько в защите".. продавал себя - подумалось).. кому, как не Челси.
- -5
-
святослав яринич(zikart)
- Начинающий писатель
08.11.2012 19:14
здесь уже и сумму за Виллиана озвучили - 12 млн евро
- -4
-
Влад Горянский(Vlad_Fabregas)
- Эксперт
08.11.2012 19:14
а в итоге все останутся в шахтере, еще и паулиньо в донецк переедет)
- 4
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
09.11.2012 01:40
плюсую)
- 1
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
08.11.2012 18:56
- 1
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
08.11.2012 18:55
- -4
-
Дмитрий Худаев(warwar2012)
- Начинающий писатель
08.11.2012 18:55
- -2
-
Ющенко Борис(smoke_on_a_water)
- Начинающий писатель
08.11.2012 18:53
Виллиан хорош.
- 1
-
комментарий удален
-
Ющенко Борис(smoke_on_a_water)
- Начинающий писатель
08.11.2012 19:17
Без сомнений!
- -5
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
08.11.2012 18:52
Интерес вполне объясним и небезоснователен! Ребята вполне созрели для ТОП чемпионатов а "Шахтер", как бы они не клялись в любви к нему, всего лишь трамплин туда! Проблема лишь в том, что так не считают Ахметовы и др, поэтому цены будут загибать мама не горюй! А там как начнется...
- 1
-
Alex K(prozium_)
- Наставник
08.11.2012 18:48
В ЧУ они наши враги, но в еврокубках поносить их это не далёко, всё таки Гимн Украины был слышен с трибун. Очки для рейтинга УЕФА, будут топ-игроки к нам ехать, тренеры. Всё это для развития УПЛ. Это плохо??
- 0
-
(varyag)
- Наставник
08.11.2012 18:51
- 1
-
Александр Ткаченко(Sanek74)
- Старожил
08.11.2012 19:54
- 0
-
(varyag)
- Наставник
09.11.2012 00:38
- 2
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
08.11.2012 19:02
Гимн Украины и Червону Руту пели представители украинской диаспоры, в Великобритании они весьма многочисленны и хорошо организованы! Большинство билетов, выделяемых командам-гостям, выкупают именно они а донецких там было меньше меньшего!
- 0
-
Andrew V(Vincento)
- Начинающий писатель
08.11.2012 18:47
Міняйте на Снейдера)))
- -5
-
Эд Незнанский(ed78)
- Наставник
08.11.2012 18:46
забирайте....госудраство не обеднеет, забирайте (с)
- -7
-
(varyag)
- Наставник
08.11.2012 18:44
- -3