— Мы очень расстроены. Мы знаем, что выступили хорошо и не заслуживали поражения, тем более такого, с пропущенным голом в самой концовке. Надеюсь, в следующем матче нам удастся победить.
Пока что все в наших руках. Мы должны выиграть на выезде у «Нордшелланда». Это будет непросто, но в случае победы мы можем решить задачу выхода из группы в домашнем матче с «Ювентусом», — сказал Виллиан.
-
oleg olegovich(plnz)
- Начинающий писатель
09.11.2012 12:46
забивать надо было больше, теперь бы не хныкали........
- 0
-
Яков Яковлев(Spam96)
- Читатель
09.11.2012 07:45
Жаль Шахтер, заслуживали победы, а в итоге баранка.
- 0
-
Сергей(Burunduk)
- Эксперт
09.11.2012 00:37
"Надеюсь, в следующем матче нам удастся победить..."
- 1
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
08.11.2012 22:04
Узник замка Иф. Ну или Сириус Блэк из Аскабана... А вообще молодца игрок. Один из уважаемых мною в Шахтере
- -3
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
08.11.2012 21:59
- 3
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
08.11.2012 22:11
Ракицкого в какую страну отправил?
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
08.11.2012 20:43
Играли конечно хорошо. И в общем заслуживали на ничью. Но футбол-это спорт, а не цирк. Здесь хорошая игра ценится, когда с ее помощью добиваются результата. А не просто игра ради владения мячем и красивых финтов. Судей купленных здеь не было. А Челси играет в ЧА без помощи судей и 8 фармклубов. Ахметов выстроил в ЧУ такую же бандитскую систему, как он привык, как он строил свой бизнес. А там, где эта бандитская схема не работает, его Шахтер и не смог в честной спортивной борьбе отстоять свои очки. Не привыкли кроты к честной спортивной борьбе до последнего,в отличии от Челси. Рома переиграл Ахметку. Будулай уже все свалил на Пятова, но причина поражения глубже. А Виллиан считай уже себя продал Челси. Он вчера был как на ярмарке.
- 2
-
Артём Лебедев(YEFA)
- Начинающий писатель
08.11.2012 20:20
Кроты своей игрой заслуживают на выход из группы, чего им и желаю, а нам нужно набратся терпения и болеть за Украину, за наши команды. А эта ненависть никому ненужна.
- 1
-
Sany Mars(Sany_Mars84)
- Старожил
08.11.2012 20:07
Шахтер по игре самая сильная команда группы, и выйти им с группы может помешать только невезение как с Челси!
- 0
-
комментарий удален
-
Артём Лебедев(YEFA)
- Начинающий писатель
08.11.2012 20:03
Хоть я и не болельщик шахты, но внекоторых твоих словах вижу правду.
- -5
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
08.11.2012 22:16
Да вот и видно ваш контингент из копанки. Кроме дикой, животной злобы на всё, что не из копанки - нет ничего другого за душой...
- 2
-
Вадим Сошников(dynamoman1927)
- Начинающий писатель
08.11.2012 19:34
Вот же кротяры поганые! Сказать про то что Челси в этой игре было просто сильнее и заслужиено одержало победу борясь до конца,ни один крот не додумался! Никакого уважения к сопернику...... "звёзды" недоделаные! Ненавижу всем сердцем!
- 1
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
08.11.2012 19:50
---Челси в этой игре было просто сильнее и заслужиено одержало победу----
- -2
-
Вадим Сошников(dynamoman1927)
- Начинающий писатель
08.11.2012 21:46
Я никогда не коментирую того чего не видел лично,уважаймый!
- 2
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
08.11.2012 22:43
Уважаемый, читайте английскую прессу через translate.ru это просто.
- -4
-
(varyag)
- Наставник
09.11.2012 00:49
- 1
-
комментарий удален
-
Валентин Вишняков(D.VALENTAIN)
- Старожил
09.11.2012 08:20
Великий Спиноза сказал - Невежество не аргумент
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
08.11.2012 19:30
Наконец то получили по зубам! А то почувствовали себя уже победителями лиги чемпионов!
- 3
-
Андрей Ткаченко(andrushka0969)
- Начинающий писатель
08.11.2012 18:41
Не заслуживали победы... Вы с Днепром тоже не заслуживали, а как вопрос решили? Вообще какая то непонятка: конец игры, ничейный счет, а судьи не помагают...И Срне не с кем погавкаться, а тут бы еще потолкаться, отношения повыяснять, ан нет- Европа, будь она неладна! Все не так как надо, все не по донецки!)))
- 12
-
(varyag)
- Наставник
08.11.2012 18:41
- 8
-
(varyag)
- Наставник
08.11.2012 18:34
- -2
-
Garmonik Garmonik(garmonik)
- Эксперт
08.11.2012 18:44
Вони грали "харашо"-для вболівальників Динамо і Дніпра,тому на радість нашу і програли,ура,ура,ура!!!
- 3
-
(varyag)
- Наставник
08.11.2012 18:47
- 2
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
08.11.2012 18:30
А чего Серун молчит?)))
- 4