«Оболонь» — «Заря» — 3:0. После матча

2009-07-27 07:34 Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины киевская «Оболонь» обыграла на своем поле луганскую «Зарю» — 3:0. Вашему вниманию ...

Вчера в матче 2-го тура чемпионата Украины киевская «Оболонь» обыграла на своем поле луганскую «Зарю» — 3:0. Вашему вниманию послематчевые комментарии главных тренеров команд, которые приводит официальный сайт луганчан.

Юрий Дудник, и. о. главного тренера «Зари»: «Комментарий к игре очень короткий — счет по игре — 0:3. Что еще говорить? „Оболонь“ выиграла, потому что они были намного сильнее нас. При повторном просмотре разберемся, кто где был и с кем играл. Все наши игроки до единого выглядели очень неубедительно».

Юрий Максимов, главный тренер киевской «Оболони»: «Я думаю, вы сами все видели. Ребята старались. Игра в первом тайме где-то у нас не получалась. Были моменты, когда не доходил последний пас. На второй тайм ребята вышли и забили голы со стандартных положений. Как бы там ни было, а стандарты, на мой взгляд — это наш козырь. Забили первый гол, затем пенальти, а потом и третий. Я доволен результатом. В перерыве сказал ребятам, что все вроде получается, а последнего паса нет, для того чтобы пробить по воротам и забить гол. Во втором тайме все получилось. Конечно, если бы мы забили гол в первом тайме, нам легче было бы играть во втором. Но самое главное — нам удалось выиграть».