В упомянутый перечень вошло сто исполнителей, родившихся не ранее 1 января 1991 года. Стоит отметить, что с толь престижном списке нашлось место бразильскому фланговому полузащитнику киевского «Динамо» Дуду, который в последнее время испытывает трудности с попаданием в стартовый состав «бело-голубых».
Напомним, ранее Дуду попал попал в число 50-ти претендентов на премию Golden Boy-2012, которая ежегодно вручается итальянской газетой Tuttosport.
-
IGORVIVI Igorvivi(igorvivi)
- Старожил
13.11.2012 21:13
В Динамо не читают Tuttosport!Там читают"Динамо от Шарика"
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.11.2012 20:28
Ну, еще лет 10 в этом списке побудет...
- -2
-
Oleksandr Bilozerov(fantazista)
- Начинающий писатель
13.11.2012 17:57
У Дуду потенциал не меньше чем у Ярмоленко! Просто Дуду шансов не давали. А сейчас, когда начали выпускать, он постоянно торопится, пытаясь показать все, на что он способен и оттого косячит регулярно. Ему нужно дать постоянное место, как Андрею в свое время. Дуду успокоится и начнет играть увереннее и без ошибок. Потенциал, как я уже говорил, у него очень большой. Похоже, что Блохин это понимает и думаю, что продолжить ставить Дуду в состав.
- 3
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
13.11.2012 20:29
Да нет у Дуду никакого потенциала, Господи! Нетути! Неужели слепые все?
- -6
-
Oleksandr Bilozerov(fantazista)
- Начинающий писатель
14.11.2012 12:50
Ну как нет-то? Техничный быстрый игрок, очень напористый. Не боится брать игру на себя и идти в обводку. Пас в норме, ударчик есть... То что он маленького роста... так зато он очень юркий. Он мне немного напоминает Демьяна Даффа.
- 0
-
С. Т.(dinamo77)
- Начинающий писатель
13.11.2012 17:10
Дуду ничем не хуже тех, которые считаются основными игроками Динамо. Техничных футболистов у нас кот наплакал. Доверие оправдает - уверен!
- 4
-
A A(MByte)
- Наставник
13.11.2012 17:07
проплаченный журнал навесил ценники
- -2
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
13.11.2012 16:51
Мне Дуду понравился своей необычной игрой смелостью идти в обводку, оттягивать на себя защитников, острыми пасами и ударами по воротам. Не понимаю, почему ему не дают время на игру.
- 4
-
Александр Мельник(ismo)
- Читатель
13.11.2012 16:43
А что, Коваль не достоин упоминания здесь?? Он ведь тоже попал в этот список http://www.101greatgoals.com/blog/the-top-101-youngsters-in-world-football-don-balon-list-2012/
- 16
-
Sender(senderserg)
- Начинающий писатель
13.11.2012 16:33
Хороший гравець (технічний, швидкий), потрібно більше довіряти йому. P.S. Джуліано критикували два роки, а тепер він один із лідерів Дніпра і регулярно грає за збірну Бразилії. Ось що значить довіра тренера!
- 2
-
тимофей кошечкин(Alive)
- Эксперт
13.11.2012 16:32
с таким ростом он Киеву не нужен ,самый маленький в ЧУ ..если бы умел один в один идти ,а так вингером он слаб ..
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
13.11.2012 16:35
- 0
-
Хуй пизда(SWJack)
- Наставник
13.11.2012 22:06
- 1
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
14.11.2012 10:16
вы как Сабо прям, сначала на рост и на фамилию, а потом на игру смотрите)
- 0
-
Роллан Вентура(FanDin)
- Эксперт
13.11.2012 16:27
В чём нуждается Дуду?
- 7
-
С. Т.(dinamo77)
- Начинающий писатель
13.11.2012 17:04
И отдадут, и заиграет!
- -1
-
Бо Пекарь(BoPek67)
- Наставник
13.11.2012 16:22
Если он так неохотно будет играть за ДК, то не за горами, первая 150ка, потом 200ка и тд :)
- -3
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.11.2012 16:04
Парень неплохой.Ему дают слишком мало времени,он торопиться себя показать ,жадничает и поэтому часто ошибается.Его бы успокоить,дать ему право на ошибку и парень заиграет гораздо лучше.
- 1
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
13.11.2012 15:59
А его команда рискует не занять место в зоне ЛЧ...
- 0
-
Руслан Тимчишин(Ruslan5555)
- Наставник
13.11.2012 15:50
- 0
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
13.11.2012 15:36
Что-то доказывать можно, если тебя выпускают на поле.
- 0
-
Андрей !(sgn33)
- Эксперт
13.11.2012 15:43
- 1
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
16.11.2012 11:02
Это в среднем по 25 минут в матче.
- 0