— Не сказал бы, — говорит Несмачный. — Но я тогда и не пытался что-то разглядеть. Андрей — классный профессионал, всегда готов был подсказать нападающим, как надо действовать в разных ситуациях на поле. Не думаю, что для него составит проблему перейти с игровой деятельности на тренерскую.
Это достаточно органический процесс. А среди бывших партнеров наибольшие задатки стать тренером имели Гусин, Белькевич, Хацкевич, Головко, — заявил Несмачный.
Напомним, что несколько дней назад Андрей Шевченко получил официальное предложение возглавить сборную Украины.
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
14.11.2012 16:41
- -2
-
олег михалыч(jktu)
- Опытный писатель
14.11.2012 15:01
А причем здесь "шевофобия"??? Это правда жизни. Если кто-то хорошо делает свое дело (ну , допустим, слесарь), это не значит, что он сможет руководить людьми и управлять заводом.
- 0
-
олег михалыч(jktu)
- Опытный писатель
14.11.2012 14:44
Шевченко, Заваров.... А почему действительно не обсуждаются в данный момент Яковенко и Головко? За последнего был бы очень рад и верю в него.
- 4
-
Алексей(nik78)
- Наставник
14.11.2012 14:09
Тренеры вывелись, что-ли? Что за маразм? Наймите иностранца или деньги у Ахметки закончились?
- 0
-
Борис(crepdeshin)
- Наставник
14.11.2012 14:01
Надеюсь, Андрей откажется от этого электрического стула, и правильно сделает.
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
14.11.2012 13:20
Головко - не просто тренер молодёжки, а шикарный аналитик!
- 8
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
14.11.2012 13:36
- 2
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
14.11.2012 22:54
- 0
-
Анатолий Максаков(MAKC7777)
- Наставник
14.11.2012 13:19
Андрей Шевченко является авторитетом на поле и вне его.
- -3
-
don H(don-ki-HOT)
- Наставник
14.11.2012 13:09
- 1
-
Віктор Птаха(ptaX54)
- Наставник
14.11.2012 16:04
50 на 50 . Є тут і шевофілія . Думаю , це не діагноз - лише небайдужість .
- 0
-
Марко Поло(slaventiy)
- Старожил
14.11.2012 13:04
- 4
-
DK3000 DK3000(DK300)
- Старожил
14.11.2012 13:02
вопрос тренера сборной не праздный. Я так понимаю мы проиграли Чорногории и чуть не проиграли Молдове (Пятов потянул на последней минуте) прежде всего тактически, нас ловили на контре, в результатте так и случилось.
- 3
-
Алексей(nik78)
- Наставник
14.11.2012 12:55
Ну вот даже Несмачный, партнер по команде не видел у Шевы тренерских задатков, а Коньков сотоварищи разглядел.
- -1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2012 12:58
Прочитайте не тільки заголовок..)
- 0
-
Алексей(nik78)
- Наставник
14.11.2012 13:16
Прочитал полностью, задатков особых Несмачный у Шевы не видел, а это все-таки сборная.
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2012 15:37
Но я тогда и не пытался что-то разглядеть.....
- 1
-
Алексей(nik78)
- Наставник
14.11.2012 19:44
Ну да, ну не видел человек тренерских задатков у Шевы, хотел не хотел, но не видел.
- -2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2012 20:52
Ви здається, трохи більше "не бачите", ніж Несмак..
- 1
-
sedoj седой(sedoj)
- Эксперт
14.11.2012 12:55
Молодца Несмачный! Рассмотрел тренерские задатки у Гусина, Белькевича, Хацкевича и Головко. Теперь и мы, дилетанты, рассмотрели. Успехи так и ходят по пятам за этими тренерами. Я бы, пожалуй, к этой славной когорте, добавил бы Лужного и Реброва. А там, глядишь, и Ващук, Косовский и Дмитрулин подтянутся. Никого не забыл? А, ещё Фёдоров потенциально очень силён. Да и самому Несмачному пора уже браться за дело...
- -9
-
egor ooo(e-on777)
- Старожил
14.11.2012 12:44
из шевченко тренет,как из сбачьего хвоста сито!!!
- -6
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2012 12:50
На основі чого у вас таке умозаключєніє..?
- 2
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
14.11.2012 23:00
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2012 12:44
Для того щоб знати - треба попробувати..
- 1
-
x y(Evgenij)
- Опытный писатель
14.11.2012 13:26
вы считаете - надо пробовать сразу в сборной?
- 0
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
14.11.2012 15:46
Якщо чесно - я не знаю. Просто і кандидатів інших не пропонують і шансів у збірної мало.. Тому я і вагаюсь. Коли був Блохін - була впевненість..
- 1
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
14.11.2012 23:01
- 0
-
Вадим v_dim(v_dim)
- Эксперт
14.11.2012 12:37
- -4