Как сообщает Daily Mail, скауты каждой из команд в течение года не раз просматривали 25-летнего футболиста, а последние смотрины прошли на прошлой неделе во время встречи Лиги чемпионов «Челси» — «Шахтер» (3:2).
При этом «канониры» были готовы купить Адриано уже минувшим летом, однако остановили свой выбор на Оливье Жиру.
Напомним, что Адриано выступает за «Шахтер» с 2007 года, куда он перешел из «Интернасьоналя». За это время он провел за «горняков» более 170 матчей и забил 72 мяча.
-
Cергей Старкон(combat)
- Наставник
14.11.2012 21:10
будут его там тренировать в ворота с трех метров попадать!
- 0
-
PSL .(PSL)
- Эксперт
14.11.2012 16:55
Если это правда, меня интересует один вопрос: сколько готов заплатить Шахтер, за то, чтобы кто-то забрал у него Адриано?
- 0
-
Александр Романов(Anri14ars)
- Читатель
14.11.2012 16:15
Это не новость-а бред!!!
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
14.11.2012 16:12
Если его продадут, то кроты уже усилятся...
- 2
-
Сергій Здоровань(Krotobiy)
- Старожил
14.11.2012 15:58
Венгер, не ведися!
- 0
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
14.11.2012 15:54
- 1
-
Олесь Хорунжий(rwr)
- Опытный писатель
14.11.2012 15:35
еще бы про Селезнева написали
- 1
-
Серж ЮГОК(CHE_961)
- Старожил
14.11.2012 15:32
Не плохо бы "смыконуть" из "Шахтёра"пару-тройку основных бразильцев.Вот тогда бы и поглядели ,что "это за товарищ Сухов".
- 0
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
14.11.2012 15:00
Читаю комменты и удивляюсьлюдской зависти или глупости...-не знаю.....Понятно.что на этом сайте ШД ненавидят и все что касается этого клуба,но давайте объективно:
- -7
-
Алексей Стаханов(Shimano)
- Старожил
14.11.2012 15:53
- 0
-
Иван Сурков(boroda111)
- Опытный писатель
14.11.2012 16:20
согласен....
- -2
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
14.11.2012 14:56
нафига им эта деревяшка?
- 3
-
Сергей Шевчук(SeSh)
- Начинающий писатель
14.11.2012 14:41
...были готовы купить Адриано уже минувшим летом, однако остановили свой выбор на Оливье Жиру.
- 3
-
Виталий(VitV)
- Опытный писатель
14.11.2012 14:20
«Арсенал», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» поспорят за Луиса Адриано
- 1
-
Max Dexter(max89)
- Наставник
14.11.2012 14:16
«Арсенал», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм» поспорят за Луиса Адриано
- 2
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
14.11.2012 14:08
Как форвард - он никакой, а как командный игрок - очень даже ничего. Много черновой работы делает. А вот по воротам редко попадает.
- 1
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
14.11.2012 16:13
Он и по мячу не часто попадает)))
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
14.11.2012 14:03
Как бы не разорвали на части!
- 3
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
14.11.2012 14:05
Сколько заплатит претендентам Ахметов, чтобы забрали?!
- -1