«Поскольку игра и результаты команды в последнее время были недостаточно хороши, владелец клуба и совет директоров посчитали, что команде необходимы перемены, чтобы двигаться в правильном направлении в преддверии важной части сезона. Наша цель неизменна — оставаться конкурентоспособным клубом во всех турнирах.
Владелец клуба и совет директоров выражают благодарность Роберто за все, что он сделал для нас начиная с марта, когда он самостоятельно возглавил команду. Роберто помог привести нас к исторической победе в Лиге чемпионов, а также выиграл с командой седьмой по счету трофей Кубка Англии. Мы никогда не забудем его весомый вклад в историю клуба, и он всегда будет на „Стэмфорд Бридж“ желанной персоной.
О назначении нового главного тренера команды вскоре будет сообщено дополнительно», — говорится в заявлении на официальном сайте лондонского клуба.
Ранее появилась информация о том, что до конца текущего сезона «Челси» может возглавить его бывший тренер Авраам Грант.
-
Mochanov 2hp(AA8848MO)
- Старожил
22.11.2012 01:41
Как можно было тренеру-победителю ЛЧ не дать поработать хотя бы один полный сезон???
- 1
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
21.11.2012 19:29
- -2
-
dkfan fan(fanofdynamo)
- Эксперт
21.11.2012 18:13
Правильное решения. А вообще Абрамович уж слишком часто меняет тренеров.
- -1
-
Николай Степанченко(Kolia94)
- Старожил
21.11.2012 17:32
Неуправлдливо мне кажется!
- 1
-
Андрей Грановский(buzya777)
- Опытный писатель
21.11.2012 17:20
- 1
-
мюллер Дзюбенко(bergamo2007)
- Эксперт
21.11.2012 16:54
Вот вам и весь футбол... Абрамович распоясался, он, богатенький мошенник, требует от команды побед... Так и наши действуют, не все, правда. Колома спокойно относится к клубу, ему просто приятно, Ринатик готов всю Уркаину закопать, только бы ЛЧ выиграть...
- 1
-
Denny kiss(Denny1995)
- Наставник
21.11.2012 16:07
Сильно жостко как то он рубанул его,как говорится с плеча,но челси явно облажалось невидать им в этом году нечего
- 0
-
Victor Matviiv(Matviiv.Victor)
- Опытный писатель
21.11.2012 15:24
А тут ще и Реднапу роботу пропонують ... Треба місце освободити по-бистрому.
- 0
-
Деник(KimiMR)
- Опытный писатель
21.11.2012 15:15
Рубить с плеча не стоило. Одно поражение еще не о чем не говорит. Жаль, хороший тренер, надеюсь без работы долго не будет
- 1
-
Иван Чорненко(chorniy1)
- Опытный писатель
21.11.2012 15:03
Интересно, он деньги будет требовать у руководства - ведь это рабочие моменты =))
- 6
-
YarIK K.(yaridlo)
- Читатель
21.11.2012 14:58
Алекс со свим МЮ в прошлом сезоне ваще облажался в еврокубках - и ничего! Сейчас всем перца задает... а тут сразу заборт.
- 0
-
Александр Ткаченко(avt075)
- Старожил
21.11.2012 14:30
Было-бы не плохо прочитать завтра примерно тоже самое об Анчелотти.
- 3
-
G Y(d1one)
- Старожил
21.11.2012 14:23
А мы Сёмина терпели сколько....
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
22.11.2012 01:50
А по моему от этого волевого железного решения за версту несёт москальским абсолютизмом.
- 0
-
Сергій Неважливо(fcbcfan)
- Старожил
21.11.2012 14:22
Схоже Абрамович домовився з Гвардіолою....
- 5
-
Михаил Васильев(Mixa)
- Эксперт
21.11.2012 14:03
- 0