— Это фантастическая работа. Несколько недель назад представители ФФУ обратились к моему агенту, он мне сразу сообщил об этом предложении, которое меня определенно заинтересовало. В ближайшее время все решится. В Украине много хороших команд и молодых футболистов. Такая работа не может не заинтересовать, без сомнений, — заявил Реднапп.
Назначат иностранца скажете-нужно было своего.
Реднап мужик авторитетный,с европейским видением футбола.
А наши вон в премьер лиге тренеры ...и назовите мне хотя бы одного нашего который дает результат?Маркевич не в счет у него сборная латинской америки играет...
Нужно ли не нужно это мы в процессе посмотрим.
Динамо вон только черт не тренировал а толку?да по поводу черта-Семин не в счет)))
-
Саша(Stalker70)
- Старожил
22.11.2012 21:10
А почему бы и нет ? Свежим,независимым взглядом.... По крайней мере надеюсь на это.
- 0
-
Саша Саша(ProstoPAD)
- Опытный писатель
22.11.2012 19:18
Павлу Яковенко нужно дать шанс !!!!
- -1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
21.11.2012 23:19
В Украине много хороших команд и молодых футболистов.
- 1
-
Виталий(Vitus150)
- Наставник
21.11.2012 21:17
Да хрен его знает, тренер вроде не топовый, с каких это радостей ему такую зарплату платить? Особо успешным его тоже не назовешь. Но мутный, наверное это и сыграло решающую роль в выборе коня Якова. Не нравится мне этот выбор, хорош разве что только тем, что у Темы будет практика, он наверно единственный из хохлов, кто по английски спикает. Донецкие то игроки, падло, и по русски двух слов связать не умеют. Или по бумажке от пресс-клуба читают(если умеют), или мычат тупо. У них другие заботы, как бы позолота с унитаза не слезла.
- -1
-
Oliver Koletzki(oliver_koletzki)
- Наставник
21.11.2012 21:07
честно сказать, думал увидеть его на посту главного тренера Динамо после увольнения Семина, ну посмотрим, что он решит... Толковый тренер!
- -1
-
руслан(genius12)
- Начинающий писатель
21.11.2012 20:38
Ох и рискует,жаль будет если начнут его хереть,у нас любители этого дела.
- 1
-
сашуня галицкий(mcs-2010)
- Опытный писатель
21.11.2012 20:30
Всех интересуют только бабки-все остальное-присказки...
- 1
-
Дмитрий scribbler(dimascribbler)
- Начинающий писатель
21.11.2012 20:19
- 5
-
Alex Trappatoni(trener2000)
- Старожил
21.11.2012 20:18
Я вообще-то думал, что он не согласится, а раз он согласен - те кто против - просто смиритесь с происходящим, вам нечего противопоставить, на данный момент свободных тренеров лучше его - НЕТ !!!
- 2
-
артем чабаненко(Chomba.rus)
- Старожил
21.11.2012 19:53
Ему такая работа почетна и интересна, если возьмут, то будет работать с большой енергией!!!
- 2
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
21.11.2012 19:53
- -1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
21.11.2012 19:50
Я звичайно проти іноземця, але якщо Харрі Реднапп виведе Збірну на ЧС-2014, я вибачусь перед усіма. Якщо це станеться, то тоді треба буде змінити ім'я Харрі Реднаппа на Гаррі Поттера.
- 1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
21.11.2012 19:45
только что по новостям сказали 6 млн фунтов стерлингов зп
- 1
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
21.11.2012 20:02
контракт еще не подписан - а деньги в его кармане уже посчитали. :))
- 4
-
Legionnaire(Legionnaire)
- Опытный писатель
21.11.2012 19:43
Чел тренировал Тотенхем. Ну и что? Средний тренер, зато дядя Лэмпарда :)
- -4
-
м м(vyshneve)
- Наставник
21.11.2012 19:50
Может натурализует Френки, и к нам в СбУ?
- 2
-
Юрий(Yoora)
- Начинающий писатель
21.11.2012 19:52
Етот "чел" как вы говорите, впервые за пару лет вывел Тотенхем в Лигу Чемпионов(в 1/8 ).И сделал большой внесок у развитее команды.
- 3
-
Юрий(Yoora)
- Начинающий писатель
21.11.2012 19:20
Пусть человек попробует! может порядок в молодой команде будет держать и будут уважать.я за.
- 8