— Я не увидел начала момента, потому что стоял спиной к мячу и лицом к воротам противника, находился в зоне атаки и не заметил, что произошло на нашей половине поля. Я был очень сконцентрирован на игре и, когда мяч упал рядом, а защитники не проявляли никакой инициативы, подхватил мяч, обыграл вратаря и забил гол — ведь я нападающий. Позже, проанализировав видео момента и переговорив со своими партнерами, я понял, что произошло, у меня совершенно поменялось мнение об эпизоде.
Очень сожалею о том, что случилось, прошу прощения у всех болельщиков и УЕФА. Ничего подобного никогда ранее со мной не случалось, я всегда уважал, уважаю и буду уважать правила Fair Play. Еще раз приношу свои извинения и обещаю, что подобное больше никогда не повторится — я буду более сконцентрированным, внимательным на поле и буду соблюдать правила честной игры, — цитирует Адриано официальный сайт «горняков».
http://s017.radikal.ru/i435/1211/d9/3ea38118e979.jpg
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
23.11.2012 16:58
- 0
-
vit bon(Vit1966)
- Наставник
23.11.2012 16:56
Вот честная игра о которой шахта и понятия не имеет
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
23.11.2012 15:38
не покатит
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
23.11.2012 12:20
"...и обещаю, что подобное больше никогда не повторится — я буду более сконцентрированным, внимательным на поле и буду соблюдать правила честной игры"
- 0
-
Володимир Аес(mizu)
- Наставник
23.11.2012 12:18
Извинился, когда дело завели. Это в духе Щахтера. Шпана есть шпана.
- 2
-
Александр Polnov(fon)
- Наставник
23.11.2012 11:10
Дешевая попытка отмазаться, не более.
- 2
-
Pabla Begemot(padla)
- Старожил
23.11.2012 10:38
- 4
-
Николай Бр(Ferr)
- Начинающий писатель
23.11.2012 10:02
Блеяние телёнка...
- 1
-
Андрей Макаров(shayen99)
- Эксперт
23.11.2012 07:40
О чем оно говорит? И это после того, как оно уходило с поля и ржало в лицо возмущённым болелам Нордшелланда и показывало им язык...Кто ж ему поверит?
- 5
-
Святослав Кибец(fcdk_270327)
- Опытный писатель
23.11.2012 09:23
А оно просто обос...сь, узнав, что УЕФА открыла дисциплинарное производство относительно него. Он думал, что здесь, как и в ФФУ, рулят настоящие донбасовцы, поэтому можно все. А нет оказывается.
- 2
-
Євген Невідомий(vorOtnik)
- Опытный писатель
23.11.2012 07:03
"Рибак рибака бачить здалека!" Ви погляньте, як усе лайно зі всього світу, починаючи з мерзотника лУческу, і закінчуючи мерзотником сРной, припливло до берега юзівського бандюгана та наперсточника аХметова! Зокрема, лУческу заявив на пресконференції, що пишається своєю командою і цією її перемогою!!! Як кажуть в Україні: -"Гівно і свиня!" Я дуже радий, що, в решті решт, уся світова футбольна громада побочила істину звірячу пику кротів-нелюдей! І дуже хотілося б почути коментар, стосовно чесності кротів та нездатності їх брати участь у корпційних діях, щодо підкупу суддів від пана Коліни.
- 3
-
Mr. Kochubey(markkochubey)
- Старожил
23.11.2012 07:02
я всегда уважал, уважаю и буду уважать правила Fair Play _________________________________________________________
- 2
-
Серёга Бонд(Bondyara1970)
- Эксперт
23.11.2012 05:38
- 3
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
23.11.2012 05:18
Ну когда "клоун" ( как назвал его другой клоун срун :) ) понял что с УЕФА шутки плохи , обьяснили , что дАнецк в Европе пока не в аФторитете и ето не ФФахметов в Украине , где можно судей матом крыть , на поле вытворять что заблогарасудится , от УЕФА можно крепко схлопотать по сопатке !! :) Вот и решил прикинутся ягненком :)) Ну да посмотрим чем все закончится .....
- 3
-
Vladimir Sinelnikov(wwwowwwik)
- Старожил
23.11.2012 02:34
По Станиславскому..........
- 2
-
Андрій FIRE(F1RE)
- Наставник
23.11.2012 01:29
Тяжело было бы кому бы-то ни было из нас так изгадить Луиса, как он сам это сделал. собственное футбольное имя - это как Честь в времена рыцарства, если хотите, - если её потерял - дальнейшие победы, сколько бы их не было и каковыми бы они громкими не оказались - уже ничего не будут значить.
- 2