— Газзаев — это очень интеллектуальный человек, это умница вообще. Я думаю, что у него получилось бы. Но ведь осетин, это характер такой, что нашла коса на камень — и все, с этим игроком он не разговаривает, с этим не разговаривает. Эти обиды в команде... Ну о чем тут говорить, все понятно.Юрий Павлович другого плана человек.
Я думаю, что он остался в прошлом, как тренер, как ни печально это говорить. В первый раз он был на пять лет моложе, его ум был свежее. Но футбол не стоит на месте. Видимо, что-то такое происходило, что он уже отставал. Дай Бог, чтобы он это опроверг в какой-то другой команде. Но я в этом сомневаюсь, — сказал Семененко.
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Навсегда С ДК(Ogneupor)
- Наставник
23.11.2012 15:30
++Но футбол не стоит на месте. Видимо, что-то такое происходило, что он уже отставал. ++
- -2
-
Д Д(Boris67)
- Наставник
23.11.2012 11:55
Вице-президент киевского «Динамо» Алексей Семененко в интервью каналу «Футбол» заявил...
- 0
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
23.11.2012 02:28
Как то не делает чести вице-президенту такое говорить о тренере, который кое-что сделал для Динамо. Единственный после Лобановского вывел Динамо в полуфинал еврокубков. Ну и кроме того чемпионство, второе место и выход в лигу чемпионов впервые за последние годы. Как противно такое читать. Для истории Динамо челове потрудился, достиг поболее чем обладатели конспектоа. Ну запишем же в историю клуба эти достижения. А его так приложили. Нехорошо это. Не по людски. Газзаева игроки сплавили, теперь он хороший. А Семина сплавил президент-значит он го..но. Мне противно такое читать. Я после такого, думаю, что Семененко гамно.
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
23.11.2012 00:29
- 0
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
22.11.2012 22:47
Очень приятно, что на этом сайте большинство правильно понимает, что такое честь и достоинство. В отличие от вице-президента...
- 4
-
dim4k(dim4k1989)
- Опытный писатель
22.11.2012 21:30
Все по делу и главное правда)
- 0
-
сашуня галицкий(mcs-2010)
- Опытный писатель
22.11.2012 21:26
Да, Газзаев из постсоветских тренеров-в числе лучших. Наверное, в некоторых принципиальных вопросах надо было именно его поддержать, занять его позицию -особенно во взаимоотношениях с некоторыми киевскими "звездилами"...Увы, сплав получился.Все в прошлом.Блохин должен все и всех расставить по местам. Удачи Вам, Олег!
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
22.11.2012 21:20
Лично для меня, Семин остался в прошлом не только как тренер, но как и человек...
- 0
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
22.11.2012 21:15
А летом Семин был молод, когда Суркис говорил о полном доверии? Низко как-то. Семин можно сказать ушел на пенсию. Представляете если бы всем пенсионерам так в догонку? Нравится это кому или нет, но Семин это тоже часть истории Динамо и не самая плохая. Нужно поблагодарить человека и идти дальше.
- 5
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
22.11.2012 21:03
- 4
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
22.11.2012 19:50
- 10
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
22.11.2012 20:12
- 2
-
Евгений Кравченко(lexbellum)
- Старожил
22.11.2012 20:30
- 0
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
22.11.2012 19:42
- 7
-
Pasha wonderwall(wonderwall)
- Эксперт
22.11.2012 19:39
- 12
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
22.11.2012 23:21
- 2
-
Ernest Hemingway(GloryDK)
- Старожил
23.11.2012 00:06
Не так уж и просто - чемпионат нужно выиграть, хотя бы раз
- 2
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
23.11.2012 13:44
- 0
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
23.11.2012 00:55
Проход квалификации ЛЧ и 70 с лишнем очков в чемпионате - это хуже некуда?
- -2
-
Дмитрий Дыминский(fozap)
- Наставник
23.11.2012 02:37
То есть глаза горят, но табло показывает поражение? Че то я не пойму, чего вы хотите, побед для нашего Динамо, или чтоб глаза горели, но всегда проигрывали? Тогда это Волынь, Норшелланд, Ворскла при Павлове. Но это не то Динамо которое мы привыкли видеть и хотим чтобы такое Динамо и дальше побеждало. Ведь Динамо Лобановского на протяжении 30 лет (с перерывами- это команда победителей прежде всего). И Лобановского очень часто давили Московские функционеры за то, что команда не показывала такой красивой игры, как Спартак Москва, но всегда побеждала, во всяком случае очень часто.
- 0
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
23.11.2012 10:54
Так вот при Демьяненко была ИГРА! А то, что было при Сёмине игрой назвать язык не поворачивается и смотреть не хочется. А футбол - он для зрителей, а не только для счёта на табло.
- 0
-
Ivan Ivanoff(tintare)
- Наставник
23.11.2012 13:52
- 0
-
Сергей Джорджевич(serginho_7)
- Наставник
22.11.2012 19:33
Некорректное высказывание!Я например могу смело утвнрждать,что Семененко как журналист полнейший ноль!Достаточно только вспомнить как он комментировал футбольные матчи,когда хотелось заснуть и волосы дыбом становились от того бреда.который он нёс во время трасляции матчей.
- 6
-
G. N.(cautious)
- Наставник
22.11.2012 22:01
Семененко в данном случае совершенно прав.
- 0
-
Pride Правдович(Pride.)
- Старожил
22.11.2012 19:29
все мы умны задним числом....
- 3
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
22.11.2012 21:39
- 1
Еще комментарииСемененко абсолютно не способен аналитически - будучи внутри команды, он, тем не менее, не понял, что Семин кардинально изменил свою игровую концепцию: перейдя именно в ДК от схемы быстрого, мобильного футбола к схеме контроля мяча.
Да, переход оказался не совсем удачным, спору нет. Но ведь именно кардинальная ломка своих взглядов и есть признак наличия творческой потенции у личности.
Что как раз и отсутсвует у Семененко, который всю свою журналисткую жизнь являл из себя нудность, серость и банальщину.
____________________________________
не в интервью, а в программе "Один на Один с Гамулой"
это была большая и интересная передача!!!
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
Да любые букмекеры дадут вам под 90%, что Блохин не пройдет квалифай ЛЧ и не наберет столько очков к концу чемпионата. У него квалификация намного ниже. Посмотрите как играл всю квалификацию от обороны Семин и как нам вчера вкотили первый гол на контре, когда в центре поля не было НИ ОДНОГО НАШЕГО ПОЛУЗАЩИТНИКА. Зато глаза горели. Мы сейчас идем к той же игре, что была при Демьяненко.
учетная запись этого пользователя была удалена
Второе пришествие Сёмина - это ошибка Суркиса!
Если Семененко такой умный,почему раньше не говорил о тренерском "гении" российского тренера, когда тот разваливал команду?
Как и Вы совершенно правы насчёт того, что как журналист он полный ноль.
учетная запись этого пользователя была удалена