Бразильский защитник киевского «Динамо» Бетао, контракт которого с «бело-голубыми» заканчивается, дал понять, что готов заключить с украинским грандом новое соглашение.
«Президент клуба уже знает мое мнение на этот счет. Если клуб заинтересован в моих услугах — я открыт для переговоров», — цитирует Бетао «СЭ в Украине».
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
26.11.2012 16:19
футболист хороший но для динамо не годится, разве что для глухой замены
- 0
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
24.11.2012 11:08
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
23.11.2012 18:40
При сегодняшней ситуации в обороне ,такой универсал безусловно будет полезен.
- 2
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
23.11.2012 17:20
только не ето !!!! Билет -самолет - домой -капакабана !!!
- -4
-
dynamo dynamo(Denn)
- Опытный писатель
23.11.2012 17:05
Надо оставить. Конечно, Лобановский такого игрока не оставил бы и одного дня, но уровень Динамо сильно упал и продолжает падать. В ЛЧ Динамо в следующем сезоне играть не будет, а для ЧУкра и ЛЕ он более менее подходит: может несколько позиций закрыть, не травматичен, стабилен, знает язык, сам хочет остаться...
- 0
-
Терлецький Андрій(androidus)
- Начинающий писатель
23.11.2012 17:16
Чому це ДК в наступному сезоні в ЛЧ грати не буде??? Ви що, пророк? Чи до бабки-шептунки ходили?
- 4
-
dynamo dynamo(Denn)
- Опытный писатель
23.11.2012 20:35
да, пророк. И не просто чешу языком, как 90% тут, а готов подкрепить свои слова деньгами. А вы готовы поставить деньги 1:1, что Динамо будет играть в ЛЧ?
- -1
-
dynamo dynamo(Denn)
- Опытный писатель
23.11.2012 20:36
как только Блохина назначили тренером я сразу же сказал: ЛЧ -- 3-е место, ЧУкр -- 3 место. Одно уже сбылось.
- -1
-
Pavel Hewitt(Pasha22)
- Наставник
23.11.2012 16:59
Не вижу ничего плохого, контракт заканчивается, он предупредил президента, что если нужен команде, то он хочет остаться, может сыграть на любой позиции, и сыграть качественно, думаю его оставят.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
23.11.2012 16:39
Бетона нельзя продавать. Он владеет хорошо языком, и помогает адаптироватся новым футболистам
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
23.11.2012 16:10
- 1
-
Александр Дивак(sanya323)
- Читатель
23.11.2012 15:59
нафиг. пусть футболки Ибрагимовича в другом клубе собирает....
- -2
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
23.11.2012 15:27
Главное знаает местный язык и уважительное отношение к коллегам.
- 0
-
Алексей Корнев(best-4-me-DK)
- Наставник
23.11.2012 14:25
так вот кто к президенту на поклон ходил. через голову главного тренера лез.
- -1
-
Ярослав Ярошик(Yroshik)
- Старожил
23.11.2012 14:25
- -4
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
23.11.2012 14:16
Думаю, что Бетао своей игрой заслужил, чтобы с ним заключили новый контракт. Тем более, что он сам этого хочет, а это не мало значит.
- 3
-
Иван Марчук(IvanM)
- Старожил
23.11.2012 14:10
Бетао хочет заключить с «Динамо» новый контракт - болельщики Динамо не против, а Суркис и Блохин пусть решают...
- 5
-
Герман Neobiznaniy(Nepobedimiy)
- Наставник
23.11.2012 17:27
а почему вы решаете за всех болельщиков ДК !!? Я например имногие другие болельщики Динамо до сих ему не можем простить что из-за него мы просрали кротам в 1/2 финала Кубка УЕФА !!! А вы не против !! Он тупит в каждой игре как минимум 3-4 раза из-за которых нам забивают голы , хотите оставить такого защитника , что бы он и дальше сливал ДК ? Ну ну , апотом говорим как так получается , всю игру атакуем , а в конце проигрываем !! :((
- -3
-
Сергей Логвин(logik)
- Начинающий писатель
23.11.2012 14:08
Бетао оставить!!!
- 5