Бывший полузащитник донецкого
«Шахтера» Геннадий Зубов поделился впечатлениями от недавнего матча 5-го тура группового турнира
Лиги чемпионов между киевским
«Динамо» и французским
ПСЖ (
0:2).
«Мне больше понравилась игра французов. Они впечатлили как командными, так и индивидуальными действиями. А что „Динамо“? Хорошо сыграли только двое футболистов: Олег Гусев и Дуду. Все остальные выпали из игры. Очень трудно выиграть, когда выпадает из игры один исполнитель. А у Киева было много игроков, которые не показывали игры уровня участника Лиги чемпионов.
Что касается перспектив „Динамо“ в весенней части Лиги Европы, то тут вся надежда на Блохина. Он зимой проведет перестройку команды, а последствия мы увидим только весной. Надеюсь, Блохин оставит в команде только тех игроков, которые хотят и умеют действовать агрессивно на футбольном поле», — цитирует Зубова
«Футбол 24».
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
24.11.2012 21:46
играли наши нормально и если бы гармаш забил,то неизвестно чем бы это кончилось,жаль как всегда потеряли концентрацию в концовке тайма.Ничего,возможно именно Блохин их и научит играть от первой минуты до последней.
- 0
-
Кри Ро(ssvmai)
- Наставник
24.11.2012 21:43
чье бы мычало,в свое время ты только и делал что выпадал из игры
- 0
-
белый налив. ИВАНОВ(sirlux)
- Читатель
24.11.2012 20:58
При чём здесь крот? Каждый имеет право высказать своё мнение. И здесь он всё правильно сказал, так же само и Леоненко говорил.
- 0
-
Taras Balik(FCDK_in_my_heart)
- Начинающий писатель
24.11.2012 19:50
А чому кротів інтересує так ігра Динамо?На ізмєні бо Блохін взяв Динамо?!після зими кротам печально буде!"!!!
- 0
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
24.11.2012 19:43
Ты за своих кротов думай.
- 0
-
Раммштайн за Динамо(rammsh)
- Старожил
24.11.2012 18:41
Гена,"хорошо" zіграв Адріано,уся Європа в ахує !!!
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
24.11.2012 17:40
- -1
-
христианин Балашов(prime_qwin)
- Опытный писатель
24.11.2012 15:56
Сыграли наши неплохо.Создать три-четыре острых моментов у ворот ПСЖ в таком матче ЛЧ-это чего-то стоит.Из них два стопроцентных скромно говоря.Но видно ,что молодежь
- 3
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
24.11.2012 15:19
Дуду вообще норм сыграл,я не весь матч смотрел,но как только его включал,то мяч все время был у Дуду!!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
24.11.2012 15:19
Зубов, закрой хлебло и никогда не комментируй игру "Динамо"! Крот на это не имееет права.
- 0
-
Александр Остапов(ostapow)
- Опытный писатель
24.11.2012 14:47
Ты забыл ещё сказать, что "хорошо" сыграл Луис Адриано
- 3
-
alex petrov(Lee_xxx_a)
- Опытный писатель
24.11.2012 14:27
Интересно, может он перепутал матч в Киеве с матчем в Париже? Тут французы два дурачка закатили пусть и радуются. Если чесно то такой игры (кроме с ДЗ), по владению мячом, пресингом, самоотдачи в последних два года я чего-то не припомню, особенно на международной арене
- 3
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
24.11.2012 14:23
Хватит печатать этот бред. Гармаш и Велозу изначально забетонировали центр. Гол нам первый забили чисто на мастерстве.
- 1
-
Константин Куликовский(Kulikovsky)
- Опытный писатель
24.11.2012 17:24
... И на том, что Аруна бежал трусцой назад страховать, и на том, что Силва не знал какого игрока крыть, и в результате не накрыл ни одного, и на том, что Хач как обычно дернулся вперед на игрока, когда надо было просто держать позицию, в результате позиционно проиграл.
- 0
-
Виктор Богдан(vdb)
- Наставник
24.11.2012 14:09
Сайт напоминает помойку, кротов много.
- 5
-
Александр Б(butia)
- Наставник
24.11.2012 13:57
Тебе понравится то , что тебе пахан твой скажет вот и все!
- 0