Главный тренер запорожского
«Металлурга» Виталий Кварцяный рассказал о целях его команды в двух ближайших матчах
чемпионата Украины — против днепропетровского
«Днепра» и харьковского
«Металлиста».
«Сможем ли мы не вылететь в первую лигу? В жизни бывают чудеса, но трудно представить, что они произойдут. В нашем случае многое будет зависеть от того, как команда проведет два последних матча против „Днепра“ и „Металлиста“. Наша задача — взять в них шесть очков. Если удастся ее решить, то зимой и весной тренерский состав и футболисты будут стараться исправить турнирную ситуацию и остаться в Премьер-лиге. Если же не победим в этих двух матчах, будет очень тяжело принять реальность за действительность», — цитирует Кварцяного
официальный сайт «Металлурга».
-
Андрей Воловик(vol_and)
- Начинающий писатель
25.11.2012 09:44
"зимой и весной тренерский состав и футболисты будут стараться исправить турнирную ситуацию" ( наняты хакеры для взлома сайта ФФУ и исправления турнирной таблицы) :)
- 1
-
Говорил Адекватенко(Zaporrogec)
- Наставник
24.11.2012 22:34
Да чего уж семь, чтоб с запасом. А там уже и на зону ЛЧ метить. Смайликов солидарно с Кварцяным не ставлю.
- 2
-
Vlad Ole(Vlad_ole)
- Читатель
24.11.2012 21:18
Большой мечтатель оказывается, этот гражданин Кварцяный, Динамо и Шахтёр уже обыграли, теперь на очереди Днепр и Металлист.... интересно, а что произойдёт если таки проиграют?))) такое впечатление, что одних мажоров в Металлург понабирали, а играть некому... открытые тренировки, громкие фразы... не команда ,а клоунада какая-то. Обидно за Металлург... Была команда - ураган, а сейчас одно посмешище...
- 0
-
Gleb Igolnikov(Igel)
- Наставник
24.11.2012 19:05
- 0
-
николай иванов(nickolya)
- Наставник
24.11.2012 18:37
букмекеры в шоке.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
24.11.2012 17:28
Очевидно все же придется принять " реальность за действительность" !
- 1
-
Алексей(Metallist_UA)
- Наставник
24.11.2012 15:18
Вот он меня радует,чувак всегда на позитиве))Ну а с нашей стороны практически обещаю нервотрепку в матче,мы с МЗ играем всегда тяжело,за первый круг треть очей им подарили....
- 0
-
конрад карлович михельсон(dniprovetc)
- Наставник
24.11.2012 14:32
тов. Кварцяный, не кушайте на ночь сырых помидоров!
- 0
-
Alex(greecealex)
- Наставник
24.11.2012 14:21
Я думаю никто не против из динамовских болельщиков,но… Вспомнился старый анекдот.Встретились оптимист и пессимист.Пессимист жалуется: «У меня не стоит» Оптимист ему отвечает: «Зато у меня смртри как болтается!»Всё равно без Кварцяного скучновато.
- 2
-
Феерия Камонплэя(Orig)
- Наставник
24.11.2012 13:24
всё нормально, речь о солнцезащитных
- 0
-
Юрий(Yoora)
- Начинающий писатель
24.11.2012 13:18
насмішив)))
- 1
-
Tonya Kramar(koreets09)
- Начинающий писатель
24.11.2012 13:17
2 Максимум
- -2
-
Егор Пономарев(SunandMoon007)
- Эксперт
24.11.2012 12:56
"Закусывать надо" (с)
- -2
-
дмитрий ткаченко(tdw)
- Старожил
24.11.2012 12:40
кварц явно что-то курит .
- 3
-
(Pikush)
- Опытный писатель
24.11.2012 12:32
ЮМОРИСТ!))
- 2