После того, как у Федерации футбола Украины сорвался вариант с назначением наставником сборной Украины английского специалиста Хари Реднаппа, сделавшего свой выбор в пользу КПР, круг претендентов на вакантную должность замкнулся на отечественных тренерах.
Об этом сообщает «Сегодня», ссылаясь на свой собственный неназванный источник, близкий к руководству ФФУ. «Теперь главным тренером сборной Украины точно будет украинец», — привод издание слова этого источника.
Напомним, из всех украинских специалистов кандидатами на должность главного тренера национальной команды назывались Александр Заваров, Мирон Маркевич, Николай Павлов, Юрий Максимов, Павел Яковенко и Михаил Фоменко.
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
27.11.2012 06:43
Там внизу здорово нашутились, это хорошо.
- 0
-
Leva Fender(leo54)
- Старожил
26.11.2012 20:56
- 0
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
26.11.2012 20:07
Сколько можно уже думать!!!!!Неужели так долго, нужно быть такими тугодумами...? Давным давно пора ПОПРОСИТЬ,ПРЕДЛОЖИТЬ возглавить сборную- Паше Яковенко.
- 1
-
Дмитрий(pentan_5)
- Наставник
26.11.2012 15:28
Павел Яковенко.
- 6
-
FCDYNAMO -GENYA(FCDYNAMO-GENYA)
- Наставник
26.11.2012 20:08
+
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
26.11.2012 15:12
Сборную точно кто-то возглавит...))))))
- 1
-
андрей(DKman)
- Наставник
26.11.2012 13:48
Семина даешь в сборную.
- 6
-
Кузьма Кузьмич(Guryj)
- Наставник
26.11.2012 13:08
Что-то не врубаюсь - а Калитвинцев и-где?!!
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
26.11.2012 12:30
Тренерський штаб, повинні очолювати тільки "проффффесори". Головним тренером треба назначити вувузелу - Яника, а його помічниками - кровосісю Азарова і Даміра. Тоді б було "покращення" вже сьогодні у Збірній Україні. Це звичайно я жартую. А якщо серйозно, то я б призначив ГТ Збірної Павла Яковенка. І головне, що у нього є характер.
- 0
-
Д Д(longd)
- Опытный писатель
26.11.2012 11:50
хочу Павлова и помощника Гамулу, а Кварца сделать пресс атташе - хоть насмеемся..
- -1
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
26.11.2012 11:00
из всех украинских специалистов кандидатами на должность главного тренера национальной команды назывались Александр Заваров, Мирон Маркевич, Николай Павлов, Юрий Максимов, Павел Яковенко и Михаил Фоменко.
- 0
-
Вiктор Миколайович(vitec)
- Старожил
26.11.2012 10:58
А Пенисов вчера в своей программе сказал ,что еще ведутся переговоры с одним именитым иноземцем.
- 1
-
Семен Семеныч(nimmy)
- Эксперт
26.11.2012 11:03
ЮПС?))
- 1
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
26.11.2012 10:55
а что максимов ????хороший вариант !!!он молод и настойчив !!! хотя незнаю может все таки заваров ?????
- 3
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
26.11.2012 10:35
Если из всех названных тренеров,я бы отдал предпочтение Максимову.
- 2
-
misha d(papirnik)
- Наставник
26.11.2012 10:32
- 1
-
Сергей В(seg-a)
- Опытный писатель
26.11.2012 10:24
кроме Яковенко больше и некого выделить
- 3