Руководство московского «Локомотива» рассматривает вариант с приглашением в команду 28-летнего центрального полузащитника киевского «Динамо» и сборной Хорватии Нико Кранчара.
«Наш клуб интересовался Кранчаром и ранее, но сейчас стороны вновь вернулись к предполагаемой сделке, — рассказал источник в стане „Локомотива“. — Пока говорить о чем-то конкретно рано, но в клубе одной из задач на зимнее трансферное окно будет укрепление как раз средней линии команды. И именно Билич в разговоре с руководством железнодорожников настаивал на покупке хорвата. Впрочем, удивительного тут мало — Кранчар не один год отыграл под управлением Билича в национальной сборной Хорватии».
«Хорват пока не сумел реализовать себя в Киеве в полной мере, а Олег Блохин, судя по всему, не особо на него и рассчитывает, — рассказал в свою очередь известный украинский футбольный агент. — В Киеве посчитали неверным взятый ранее курс, и начиная с зимы в клубе начнутся планомерные изменения».
Напомним, что Кранчар только перед стартом нынешнего сезона перебрался в киевское «Динамо» из английского «Тоттенхэма» за семь миллионов евро, но так и не сумел стать у нынешнего наставника «бело-голубых» Олега Блохина стопроцентным игроком основы. И это несмотря на то, что в 19 проведенных играх в нынешнем сезоне хорват отметился четырьмя голами и двумя голевыми передачами.
-
андрей андреев(oklibeday31)
- Читатель
28.11.2012 23:53
так и в тотенхэме с лавки появлялся по праздникам. Чего ему не хватает и сам знает. В Локо удачи Нико.
- 0
-
Kuznec Kuznec(Kuznec)
- Начинающий писатель
28.11.2012 19:38
На данный момент у него 6 кг лишнего веса, и,самое интересное,его это не слишком волнует. Хотел бы играть - давно бы сбросил,времени у него было предостаточно. А выходить в футболке на 1 размер больше(чтобы пуза не было видно),это не решения вопроса.
- 0
-
Igor Gula(igor-gula)
- Наставник
28.11.2012 19:04
Давайте продадим всяких Нинковичей, Кравцов или Раффаєлей, а вот потом будем говорить про Кранчара...
- 1
-
1ndig0 sltv(indigo)
- Наставник
28.11.2012 17:55
Мы 3 года хотели его купить, купили. Он 1.5 года считай не играл, тренируем, выхаживаем. Он бы играл, если бы не травма в последнее время. Физика слабовата - факт. В общем, если и продавать то дороже чем купили.
- 1
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
28.11.2012 17:17
Он давно уже едет с ярмарки, покупать его надо было лет 8 назад а не сейчас с хроническими болячками. Если не продадим, так и будет как Юссуф - 4 матча в составе, полгода в лазарете.
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
28.11.2012 17:07
НЕ отдавать!
- 2
-
= Динамоман =(dynamochampion)
- Наставник
28.11.2012 16:20
- 4
-
николай соляник(nikosol)
- Эксперт
28.11.2012 14:41
КРАЧАР НУЖНЫЙ ИГРОК ДЛЯ ДИНАМО !!!! просто в зимним периоде поднять физ подготовку и культуру паса в одно касание !!!!!!
- 4
-
Vlad Kozak(Vvm80)
- Старожил
28.11.2012 14:20
Чесно говоря если возможно ему поднять физику на необходимый уровень то канечно Нико нам нужен, но что-то он выглядит на столько тяжело что подкрадываются мысли что он уже бежать быстро и еще и прессинговать уже не сможет! Прям как дохлый танк без топлива бегает! Но мозги и видение поля просто супер, и еще удар хороший имеет
- 0
-
Сергей Ненько(nenko77)
- Читатель
28.11.2012 13:40
Поддерживаю тех, кто выступает пртив продажи Кранчара. Уверен, он перспективный игрок, только надо сбросить малость вес, поработать над физикой и давать ему больше игровой практики, и всё будет ОК! А, что касается Локо, то можно понять Билича, но поздно, батенька, поздно, он и нам нужен, как нам нужен был бы сейчас Чорлука, которого мы, считаю это большим просчётом, упустили, а жаль... Может продашь, Билич????????????
- 3
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
28.11.2012 17:20
С тем же успехом над физикой мог бы поработать зимой на сборах и Милевский , но ему шанса не дали. Почему должны давать Нико?
- 0
-
Жека Золотов(ezolotov)
- Начинающий писатель
28.11.2012 13:37
Мое мнение - просто физику ему подтянуть, а так годится
- 2
-
Витя Канада(vityulka)
- Наставник
28.11.2012 13:33
никуда он не пойдет, подтянуть физуху и все, игрок отличный и в динамо вписывается, удар, техника, все есть
- 2
-
Балодя Бергер(qse2010)
- Наставник
28.11.2012 13:32
- -3
-
Володимир Захарій(vova2222)
- Читатель
28.11.2012 13:01
В Ніко є техніка,є удар,швидкісь,вміння віддати пас,грає голвою і при цьому має бажання грати!!В результаті його продадуть,а Міля дальше буде сидіти гроші получати і мажоритись,бо такого футболіста нікому нафіг не треба!!
- 1
-
Bibip(Bibip)
- Старожил
28.11.2012 12:54
Все уже продают Кранчара))
- 0
-
alex tod(kvestor)
- Старожил
29.11.2012 05:44
est' esche Dydy, Garmash, Velozy, Aryna..
- 0