По информации Life Sports, у Громова с Бердыевым возник довольно серьезный конфликт с самого первого дня работы генерального директора в казанском клубе.
— Став генеральным директором «Рубина», Громов активно взялся за те дела клуба, которые раньше контролировал Курбан Бекиевич, — рассказал источник в казанской команде. — У функционера и тренера стали появляться существенные разногласия относительно деятельности, направленной на развитие клуба.
Бердыев зачастую оказывается недоволен принимаемыми решениями Громова и высказывает свои недовольства напрямую функционеру, что, естественно, не устраивает Андрея Витальевича. Конфликт Громова и Бердыева с каждым днем только набирал обороты, что в итоге, буквально на днях, вылилось в громкий скандал между тренером и гендиректором прямо в офисе клуба.
Напомним, что Громов занял руководящий пост в «Рубине» летом текущего года.
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
29.11.2012 23:50
- 0
-
Александр Иванов(bmtxw)
- Наставник
29.11.2012 21:27
Ожидаем развитие ситуации,по аналогии -Таврия-2.Токо вместо Гавнюка(сорри,хотел напечатать Селюк),у них Громов
- 0
-
Хуан Рамон(huan_de_ramon)
- Опытный писатель
29.11.2012 10:29
Тренер - яркий представитель катеначчо. Не смотря на достижения результата, мне его футбол скучный и не интерстный. Отбиться от Барсы могут многие, а чтото предявить мало кому удается.
- 3
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
29.11.2012 13:26
Согласен,неплох,но слишком нудный футбол показывает Рубин,хотя порядком качественный.
- 1
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
29.11.2012 09:18
Кстати, неплохой вариант пригласить Бердыева потренировать СбУ.
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.11.2012 08:38
Нынешний "Рубин" всем обязан Бердыеву. А нувориша Громов - жадная пиявка.
- 6
-
виктор прохоренко(pvb)
- Старожил
29.11.2012 08:13
31-й!
- 2
-
Вова Закарпатский(volodacz)
- Наставник
29.11.2012 07:52
Коньков не спи...!
- 6
-
Александр Кузниченко(T1IIyL9)
- Опытный писатель
29.11.2012 06:10
В Металлург З.
- 1
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
29.11.2012 01:56
Рому - додому!
- 5
-
godar 17.01.2038.(godar)
- Эксперт
29.11.2012 08:31
Я о Еременко, а минусовальщики о ком?
- 3
-
Pavel Opal(OPAL)
- Старожил
29.11.2012 09:19
Абрамович??? )))
- -1
-
иван долотин(bukmeker)
- Опытный писатель
29.11.2012 01:49
Бердыев конечно легенда Рубина но глядя на игру этой команды хочеться спать,
- 3
-
Вано Иванов(Rigge)
- Начинающий писатель
29.11.2012 03:23
C такими игроками, как у Рубина, играть в остроатакующий футбол смерти подобно.
- 4
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.11.2012 08:37
один случайный выигрыш на поле у Барселоны (см.статистику матча) не значит тому, что в еврокубках достойно играют. Советую посмотреть всю статистику команды в еврокубках, начиная с первого же сезона. За такую "достойность" у нас Бердыева бы погнали на следующий сезон.
- -6
-
иван долотин(bukmeker)
- Опытный писатель
29.11.2012 13:01
Поймите я пищу о стиле,Если у команды чемпиона 70%матчей выиграны
- 1
-
ArashiDo Den(Papik49)
- Наставник
29.11.2012 01:45
еще один к списку 30ти
- 0
-
Alex ...(Alex_white)
- Эксперт
29.11.2012 01:44
Кто такой Бердыев, и что он сделал для клуба - знает вся Европа, кто такой Громов - знает с десяток человек. Какой вклад Громова в футбол в общем и в Рубин в частности - не знает никто.
- 9
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.11.2012 08:32
ты преувеличиваешь знания Европы. Вряд ли там знают всех тренеров команд, которые выходили аж в 1/16 КУЕФА...
- -4
-
Sergi0(sergi0)
- Эксперт
29.11.2012 01:07
Вроде как агент сбежавшего турка подал жалобу, что Бердыев и переводчик вымоглаи с него пол лимона баксов
- 1
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
29.11.2012 00:41
Вот так всякие х*и начинают разрушать то, что строилось годами. Рубин мне не очень интересен, но часть жизни прожил в России и видел как на глазах этот самый Рубин совершенствовался, благодаря Бердыеву. Конечно пошли трансферы, но Барса будет еще долго помнить тот Рубин в страшных снах, как и Челси.
- 12
-
Фанера "М`Gladbach 0-10"під MUN 0:7, МAN 0:6 і ROT 1:7(zloe_bobro)
- Эксперт
29.11.2012 08:40
да брось рассказывать сказки про страшный сон. Бывает так, что команда дважды переходит центр поля и при этом забивает . А ее соперник создает с десяток голевых моментов, обстукивает все штанги-перекладины, но безрезультатно. Недавний пример - прошлогодний матч в Киеве Динамо-Металлист.
- -1
-
Голованчук Владимир(vofko)
- Наставник
29.11.2012 20:19
Прости, но покажи мне хоть одну команду в последнее время кто четырежды играл так с Барселоной
- 1
-
Алекс Ярославский(alyar)
- Эксперт
29.11.2012 00:41
Ну вот и Семин для Рубина сгодится.
- 4