Главный тренер харьковского
«Металлиста» Мирон Маркевич возлагает большие надежды на новичка команды Алексея Ерёменко. Напомним, финский полузащитник на днях
подписал с украинским клубом трехлетний контракт, и, вполне возможно, может сыграть за «Металлист» уже сегодня, в матче 3-го квалификационного раунда Лиги Европы против хорватской «Риеки». Во всяком случае, на еврокубковый турнир Еременко за харьковский клуб заявлен.
«От Еременко я в восторге, — цитируют Маркевича
„Известия в Украине“. — Мы давно охотились за ним. Я знаю потенциал этого игрока и с уверенностью могу сказать, что он — находка для любого клуба. Надеюсь, Алексей быстро станет тем стержневым звеном, которым в команде был Александр Рыкун. Квалификация Еременко поможет нам в достижении наших амбициозных целей: удачного выступления в Лиге Европы и во всех внутренних соревнованиях».
-
Олег(SOLS)
- Читатель
31.07.2009 03:11
С почином Ерёменко молодец!!!
- 0
-
Sergey Bondarenko(Bondyaraa)
- Эксперт
31.07.2009 02:02
ЕРЁМЕНКО-Всё таки наш ЧЕЛОВЕК. КОЗАК.
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
31.07.2009 01:52
ДА, Дебют Ереме Удался ! Так держать ! Эх жахнуть бы нашим не хуже прошлого года !!!!
- 1
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
31.07.2009 00:20
ДАВАЙ ПАРЕНЬ-НЕ ХУЖЕ БРАТАНА !!
- 2
-
Дмитрий Малюта(DimaSolnce)
- Старожил
30.07.2009 23:12
Вот! Вот он, первый ответ на волнующий многих вопрос :))))
- 2
-
Павел P(bravery)
- Наставник
30.07.2009 20:58
Если он такой талантливый как Рыкун - это гуд!
- 2
-
Полевой Александр(sas777)
- Наставник
30.07.2009 20:13
Люди, кто знает. Patto-это вымышленный персонаж, или реальный. Какой то новый язык он придумал. Самое интересное , что все понятно, что он говорит. Или он прикалывается?
- 0
-
A A(Andreas)
- Наставник
30.07.2009 18:00
Рікуна заменить не просто...єх жалко Рікуна, если б на стакан не наступал, то играл бы ...а так толком даже весь свой талант и не реализовал...
- 2
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
30.07.2009 23:32
Это по наследству , с его отцом так же было . Играл прилично но..... Жаль .
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
30.07.2009 17:49
Цей ігрок призначиний для укріпленя позіції защітніка і ми цого сьогодні уже і побачимо на місці цинтрального защітніка. А так як прошлий год Митал уже не виступить. Після виликого підйома всігда Велике падіння.
- 1
-
Георгий Буш(ustas1945)
- Читатель
30.07.2009 17:13
И всё же кто знает где Рыкун?
- 0
-
Андрей Повойкин(Michigan)
- Читатель
30.07.2009 18:04
А Рыкун остался в "Металлисте" на административной работе
- 1
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
30.07.2009 23:30
По физике не тянет , да и возраст работает в Метале на подхвате , может скоро тренировать начнёт.
- 1
-
Георгий Буш(ustas1945)
- Читатель
30.07.2009 17:10
А где Рыкун потерялся?
- 0
-
Vol P(RealPVol)
- Старожил
30.07.2009 16:37
Головне, щоб не бухав
- 0
-
Neo Violator(neoviolator)
- Старожил
30.07.2009 20:18
ИЛИ ХОТЯ БЫ ХОРОШО ЗАКУСЫВАЛ !!
- 5
-
Di cvvb(mateo)
- Читатель
30.07.2009 16:26
Cатурн хорошего игрока потерял. Металл ВПЕРЕД!!!!!
- 2
-
Магомет Османов(mg717)
- Наставник
30.07.2009 16:02
вболиваэмо зу Украину разом, за уси команди, усих гравцев.
- 4