Мексиканский нападающий «Шахтера»Нери Кастильо ближайший год будет выступать на правах аренды в «Днепре». Об этом сообщает официальный сайт днепропетровского клуба.
Мексиканец, который в новой команде выбрал себе номер «99», может дебютировать в «Днепре» уже в ближайшую субботу — в матче 3-го тура чемпионата Украины против «Зари».
Напомним, в «Шахтер» Кастильо перешел в 2007-м году из греческого «Олимпиакоса».
я болельщик шахтера но все больше начинаю их ненавидить за этого тупого луческу который хоронит таланты а деревянных идиотов типа адриано выставляет в основу.Кастильо лучшее что было в шахтере из форвардов...играли дворовые пацаны...
alex822102
А буде конкурировать з Ротаньом і Назаренком і це хароше підсилиння в основу і хароше підсилення із замєни правильно Дніпро все зробило. І якщо в контракті є пункт з правом викупа то ніякий шахтьор його уже не забире у Дніпра
Ну и вместо кого он в Днепре будет играть??? форвардов хватает , с лева у Днепра Калиниченко в полузащите... Назаренко, Ротань! не хотелось что б он кого-то из сборников вытеснил...
-
максим максимович(bipik)
- Читатель
31.07.2009 15:19
я болельщик шахтера но все больше начинаю их ненавидить за этого тупого луческу который хоронит таланты а деревянных идиотов типа адриано выставляет в основу.Кастильо лучшее что было в шахтере из форвардов...играли дворовые пацаны...
- 0
-
Alexey Ivanov(Aussie)
- Начинающий писатель
31.07.2009 08:06
Днепр в этом году будет играть по принципу все в атаку........и станет чемпионом!!!
- 0
-
Victor Tunitovsky(victorian)
- Опытный писатель
30.07.2009 21:47
Кастильо нужно доверие тренера и постоянное место в основе тогда с него выйдет супер игрок...
- 1
-
(oldo)
- Начинающий писатель
30.07.2009 22:06
і не зйобуватися до збірної через півсвіту відстані
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
31.07.2009 08:15
Це слово - ісчьйьо (по російськи - еще)
- 0
-
Anton Danilov(Feska)
- Начинающий писатель
30.07.2009 20:45
Я ничего не понимаю.Бред какой-то.Высоко классный игрок,при всем уважении к Ротаню,Кастильйо игрок иного уровня,засрал шахтер его.Жалко..
- 1
-
Di cvvb(mateo)
- Читатель
30.07.2009 18:36
Чмо этот Кастильо.
- -1
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
30.07.2009 18:03
Я за те щоб ротань по конкурірував з Кастільйо
- 0
-
vova 1(totus)
- Читатель
30.07.2009 17:47
Для Днепра пойдет.Но если Чегринского продадут в Барсу то больше ни одного Украинского игрока в европе не купят.
- 0
-
(oldo)
- Начинающий писатель
30.07.2009 22:05
ггггг плюспіццот апякьжє
- 0
-
Роман Шевчук(RomanSumy)
- Наставник
31.07.2009 08:14
Олдо, а ти знаєш слово з трьох букв, де можна зробити 7 помилок? І це слово цензурне.
- 0
-
Олексій Савченко(patto)
- Наставник
30.07.2009 17:47
alex822102
- 0
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
30.07.2009 17:51
Ну и кому будет лучше если Назаренко или Ротань сядет на банку из-за того что Кастильо купили за большие деньги?
- 1
-
Олег из Донецка(Oleg-Donetsk-2.0)
- Эксперт
30.07.2009 17:40
Вот он и стал на 260 км ближе к ЕВРОПЕ, потом во Львов, а там...
- 2
-
Yury Putilov(Yury_P)
- Наставник
30.07.2009 17:48
Если в год по 260 км... то до конца карьеры он до европы не доедет... :-)
- -1
-
Siniy -(siniy)
- Наставник
30.07.2009 17:39
зачем его сейчас взяли? лучше б на еврокубки арендовали! а выкупить его могут?
- 0
-
Mark Gerber(JARIK)
- Старожил
31.07.2009 20:54
В них сначала попасть надо :(
- 1
-
Виктор Пастернак(Meritorious)
- Опытный писатель
30.07.2009 17:37
А ротации с составом, а усиление конуренции?
- 2
-
сергей бобецкий(starcon)
- Читатель
30.07.2009 17:35
непонятный ход действительно у днепра сильная полузащита
- 1
-
DAVID LANE(LANE88)
- Читатель
30.07.2009 17:33
На біса він їм потрібен? Назбирати кротячого непотребу і розраховувати на високі результати це несумісні речі!
- -5
-
Alex skl(alex822102)
- Наставник
30.07.2009 17:32
Ну и вместо кого он в Днепре будет играть??? форвардов хватает , с лева у Днепра Калиниченко в полузащите... Назаренко, Ротань! не хотелось что б он кого-то из сборников вытеснил...
- 1
Еще комментарииА буде конкурировать з Ротаньом і Назаренком і це хароше підсилиння в основу і хароше підсилення із замєни правильно Дніпро все зробило. І якщо в контракті є пункт з правом викупа то ніякий шахтьор його уже не забире у Дніпра