Главный тренер донецкого
«Шахтера» Мирча Луческу рассказал об интересе к своей персоны со стороны других клубов.
«Правда ли, что у меня был контакт с „Ромой“? Это был просто разговор. А вот турецкие клубы не отстают от меня ни на секунду...
Последние 32 года я не отдыхал от футбола. Так и должно быть. Иначе потом ты себя найдешь на диване перед телевизором с банкой пива в руке. И без малейшего желания вернуться», — цитирует Луческу
«Террикон» со ссылкой на Tuttosport.
-
andrkol (+21 )(andrkol)
- Наставник
04.12.2012 00:29
Езжай туда ,достал тут уже с шапками своими .
- 0
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
03.12.2012 19:21
Раз в Турцию не уходит,значит зарплата туркам не по карману. Татарин круче турка получается!
- 1
-
стик грон(uhjy)
- Наставник
03.12.2012 18:31
- 1
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
03.12.2012 16:49
Может он вовсе не Мирча, а Мирчар Луческыр- тогда всё понятно.Своих к своим тянет.
- 1
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
03.12.2012 16:35
Давай Мірча, звали у Туреччину. Там будеш бити головою трамваї.
- 0
-
Макс Анатольевич(makes00710)
- Эксперт
03.12.2012 15:45
Отстаньте,противные)
- 1
-
Mark Klivansky(Marchello)
- Старожил
03.12.2012 15:08
Соглашайся. Тебе перемена обстановки необходима. Да, и Палкин с Ахметовым думают как избавится от старого.
- 1
-
DK3000 DK3000(DK300)
- Старожил
03.12.2012 14:28
Турецкие клубы они такие
- 3
-
NightWalker(NightWalker)
- Опытный писатель
03.12.2012 13:57
А что плохого в том, чтобы найти себя на диване перед телевизором? Не 20 лет уже все-таки, деньги есть - живи наслаждайся жизнью.
- 2
-
В. В. Л.(valya1204)
- Эксперт
03.12.2012 13:50
- 1
-
Моисей Котигорошко(DyadyaVova)
- Старожил
03.12.2012 13:25
Мірча Михайлович, давай погоджуйся. Там тепло, фруктів безліч і судді справедливі-справедливі!
- 3
-
dodo dodo(dodo)
- Наставник
03.12.2012 13:07
Туреки не отстают ни на секунду? А клубы Папуа - Новая Гвинея уже отстали?
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.12.2012 13:04
Кроме турков реальных предложений у Луческу не так много. Новым клубам или придётся вместе с ним выкупить донецких бразильцев, или ждать 5 лет, пока наиграет костяк :)))
- 1
-
Рома Кухаревич(Za4uk-Gryz)
- Начинающий писатель
03.12.2012 12:49
Про Мілевського розпитують певно турецькі клуби...)))
- 4
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
03.12.2012 12:47
Мирча перед телевидором с банкой пива... Не могу даже представить себе это))
- 3