Полузащитник киевского «Динамо» Огнен Вукоевич заверил, что его команда не будет отбывать номе в завтрашнем выездном матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов с загребским «Динамо». Напомним, с точки зрения турнирной борьбы этот поединок не будет иметь никакого значения ни для одной из команд.
«Мы едем в Загреб за очками, поскольку хотим быть в числе четырех лучших клубов из числа тех, которые займут в своих группах третье место. Это позволит получить нам привилегированное положение при жеребьевке 1/16 финала Лиги Европы. Ну, и кроме того, не на последнем месте стоит и финансовая мотивация — мы совсем не прочь получить от УЕФА премиальные, которые причитаются за победу в Лиге чемпионов.
Что касается нового главного тренера загребского „Динамо“ Крунослава Ючича, то я прекрасно знаком с этим специалистом, когда под его началом выступал в „Славене“ из Копривницы. Всё это было, как вчера. Хоть и прошло уже девять лет», — цитирует Вукоевича Vecernji List.
-
Валера Петровский(VALERA543)
- Начинающий писатель
04.12.2012 04:11
Динамо, конечно победа! "Загреб"- Матч престижа не получится.
- 0
-
Wolf Aleks(wolf)
- Опытный писатель
03.12.2012 22:36
- 0
-
gorlovka donbas(gorlovka)
- Опытный писатель
03.12.2012 21:03
огнен а чего ж ты не сказал что динамо это великий клуб и он должен победить, за честь клуба, а сразу сказал что за премиальные играют
- -1
-
Татьяна(migren)
- Опытный писатель
03.12.2012 20:58
Не хочеться, что-бы Огнен покинул клуб зимой!
- 0
-
Дима Р*(dimr1)
- Наставник
03.12.2012 17:11
Если это Вуко сдал - то у Милевского полная дистрофия !!!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
03.12.2012 16:16
Огнен, без ошибок и без карточек! Возвращай былые кондиции и любовь болельщиков "Динамо"!
- 1
-
Reksona Антикрот !(reksona)
- Наставник
03.12.2012 15:30
Удачи !
- 1
-
Oleg за Динамо по-любому(oleguk)
- Наставник
03.12.2012 14:37
Победы вам ребята в последней игре 2012 года!
- 1
-
misha d(papirnik)
- Наставник
03.12.2012 14:35
- 0
-
Largo Winch(mrlargow)
- Эксперт
03.12.2012 14:41
- 3
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
03.12.2012 20:06
- 0
-
Просто Тёма(artem-simashov)
- Эксперт
03.12.2012 17:31
- 0
-
GGGg NNNNNN(Ctvby)
- Опытный писатель
03.12.2012 14:30
ДК должны стукнуть дверью Лиги Чемпионов перед вылетом в Лигу Европы
- 1
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.12.2012 13:55
Переможе Динамо:)
- 4
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
03.12.2012 13:54
Огнен,вы уж постарайтесь выиграть. Это и престиж клуба,да и бонусы.
- 1
-
NightWalker(NightWalker)
- Опытный писатель
03.12.2012 13:51
Давайте уже Огнена ЦЗ наигрывать, всяко лучше чем Богданова справа ставить.
- 3
-
Александр Остапов(ostapow)
- Опытный писатель
03.12.2012 13:49
У Вуко должно всё получится, тем более против своей бывшей команды и болельшиков есть что доказывать. Да и хорватский воздух должен помочь
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
03.12.2012 13:49
1-2. На мою думку.
- 3