Экс-нападающий львовских
«Карпат» Иван Гецко прокомментировал
заявление бразильского форварда донецкого
«Шахтера» Луиса Адриано о том, что он готов принять украинское гражданство и защищать цвета
сборной Украины.
«Если такой игрок изъявил желание играть за сборную Украины, нужно поднять руки, поклониться и без раздумий сделать все, чтобы он побыстрее принял украинское гражданство и начал играть в сборной.
Это, пожалуй, тот футболист, который умеет делать на футбольном поле все. Как забивать голы, так и создавать условия для них. В таком игроке нуждается любая команда высшего евроешелона. И сравнивать его уровень с другими игроками, которые хотят принять украинское гражданство, неуместно. Это как небо и земля. Луис Адриано — игрок с очень большим потенциалом, который в будущем может иметь для Украины очень большое значение. И если это случится, не исключено, что по прошествии многих лет Луису будет очень обидно, что сборная Бразилии не уделила ему внимания.
Он уже не первый год в Украине, изучил наш менталитет. Бразильцы вообще хорошо приспосабливаются. Конечно, когда их больше, им легче, так как есть определенный круг общения. Уверен, что его контакты не ограничиваются только бразильскими игроками, с украинцами он общается не меньше. Думаю, что и на русском он уже неплохо разговаривает. Точнее, не так хорошо разговаривает, как все понимает. Это не та проблема, которая может ему помешать адаптироваться в сборной Украины», — цитирует Гецко
«Газета по-украински».
-
Владислав Федосеев(karem)
- Начинающий писатель
04.12.2012 01:21
Это шутка?
- 0
-
Александр Лившиц(Polugoevskiy)
- Наставник
04.12.2012 01:00
- 0
-
Александр Иванов(SSLEXX)
- Опытный писатель
03.12.2012 23:50
- 0
-
Alex Alex But(captermus)
- Наставник
04.12.2012 00:02
- -3
-
Юрий(Zaitsew77)
- Старожил
03.12.2012 22:04
А вы все пьете???!!!!!
- 5
-
Володимир Бєльський(vladun)
- Опытный писатель
03.12.2012 21:55
Ваня - тонкий троль )))
- 1
-
Станислав Биланов(bilanov)
- Старожил
03.12.2012 21:25
Этого позорища ещё только в сборной не хватало.
- 1
-
Сергей Александрович(Sergey82)
- Опытный писатель
03.12.2012 21:19
Я кротов не люблю, но дело не в этом. Пусть даже Месси и вся сборная Испании захочет играть за Украину я буду против. Это же наша УКРАИНСКАЯ сборная! А Адриано и другие пусть прославляют украинский футбол в Шахтере или еще где то.
- 3
-
vlad november(valdis1511)
- Начинающий писатель
03.12.2012 21:16
Дорогой Ванечка, если Вы и далее будете стоять перед каждой обезьяной, наклонившись, задумайтесь о последствиях.
- 5
-
Николаевич Днепровский(Pavlinius)
- Наставник
03.12.2012 21:01
Какая в задницу натурализация??? ладно еще с Девичем как то получилось ( и то -жаль его , пропал в шахте) , это чудо в какое место??? у меня просто в голове такое после чего угодно выпитого не уложится! ребят ,вы в своем уме?
- 0
-
vlad november(valdis1511)
- Начинающий писатель
03.12.2012 21:20
Ключевое слово - в задницу.
- 2
-
Сергей Яровчик(SergeyYar)
- Наставник
03.12.2012 20:55
Иван, Вы меня разочаровали! Особенно насчет "нужно поднять руки". Говорите уж прямым текстом: доплатить и поцеловать в дупу.
- 1
-
Alex D(shlomazl009)
- Наставник
03.12.2012 20:50
Если такой игрок изъявил желание играть за сборную Украины, нужно поднять руки, поклониться и без раздумий сделать все, чтобы он побыстрее принял украинское гражданство и начал играть в сборной.
- 0
-
владимир никитенко(nikitenkovolodya)
- Наставник
03.12.2012 20:40
Ты чего, больной? Поклоняются только Богу. Если ты способен поклониться бразилу, значит ты психически больной человек. Тебе лечиться надо, придурок.
- 0
-
Генри Гриневич(stalker74)
- Старожил
03.12.2012 19:47
- -1
-
Виктор QWER(bonus2005)
- Старожил
03.12.2012 19:29
если он сб.Бразилии не нужен,тогда на кой он нам.
- 0
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
03.12.2012 19:21
"У бразильца имеются хорошие игровые данные, но его проблема — слабая реализация. Он незабивной. Если уже не забивать в таком клубе, как «Шахтер», то где тогда забивать?", это слова Леоненко об Адриано и я сними полностью согласен. Нечего из него делать звезду сборной Украины.
- 0