17-летний полузащитник белградской «Црвены Звезды» и юношеской сборной Сербии Филипп Янкович может перейти этой зимой в киевское
«Динамо», сообщает Tmw.
Ранее появлялась информация, что талантливый хавбек, которого на родине сравнивают с известным экс-полузащитником сборных Югославии и Хорватии Робертом Просинечки, перейдет в «Рому» за три миллиона евро. По всей видимости, киевляне готовы заплатить за Янковича больше.
-
Вова(Tyler)
- Старожил
04.12.2012 06:00
должен же быть в команде вечноперспективный серб :)
- 0
-
zalik zalik(zalik)
- Начинающий писатель
04.12.2012 00:42
Да НАХЕР (пардон за французский) нам полузащитники,вот никак не могу схему Динамо понять в 1-2-8-1
- 0
-
Andrew Несен(neisson)
- Наставник
03.12.2012 22:21
Вундеркинды нужны!!!
- 0
-
Alexandr Oleynik(punisher86)
- Начинающий писатель
03.12.2012 21:34
спочатку потрібно Нінковича продати комусь...
- 0
-
Артём Артём(monotonic1927)
- Читатель
03.12.2012 21:05
НАМ ЗАЩИТА нужна. в полузащите игроков хватает. Чем думает селекция, бараны
- -3
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
03.12.2012 21:23
А вам известно, что они больше никого не предлагают? Откуда такая самоуверенность? Количество кандидатов, которых веде селекция, исчисляется десятками, в каждую линию. А вы на основании какой-то сплетни делаете заключение о целой службе?
- 4
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
03.12.2012 21:46
Ну это пацан в дубль. 17 лет - какая основа?
- 0
-
Владимир Богдан(Beowulf)
- Наставник
03.12.2012 20:56
Лишь бы на пользу Динамо!
- 0
-
Виталий Остапчук(xxxvitalic)
- Начинающий писатель
03.12.2012 20:50
Янкович неплохой вариант на перспективу , но мне кажаться, что лучше присмотреться к Марковичу(17 лет) из того же Партизана.
- -1
-
Павло вапроагдрщлє(tpotigtap)
- Читатель
03.12.2012 20:49
Можна обміняти на Нінковича і залишити у них на пів року в оренді, або відправити в оренду у інший клуб (чемпіонат).
- 0
-
Александр Коваленко(SS_1990)
- Опытный писатель
03.12.2012 20:44
а как друго-го ихнего таланта звать?там чут ли ни месси новый,тоже кстати 17 лет и внешне похож или это он и есть?Им ведущие клубы Европы интересуються,помню что Мс точно!
- 0
-
Виталий Остапчук(xxxvitalic)
- Начинающий писатель
03.12.2012 20:53
Маркович, стилем игры больше пожож на Коноплянку, однозначно будущее Сербий.
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
04.12.2012 00:08
- -1
-
Юрій Вакулюк(a.nesta)
- Наставник
03.12.2012 20:44
Ну вот и поползли трансферные слушки...это уже было 08.02.12 http://dynamo.kiev.ua/news/87458.html
- 1
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
03.12.2012 20:31
- -3
-
Игорь Игорь(ihor999)
- Опытный писатель
03.12.2012 21:23
Школота, ты когда футбол то смотреть начал?
- 0
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
03.12.2012 22:38
- -2
-
Игорь Игорь(ihor999)
- Опытный писатель
03.12.2012 22:55
Даун, ты бы погуглил хоть, прежде чем ересь писать. Что Миятович, что Шукер, что все остальные в топ-клубы перешли уже сформировавшимися игроками. Да и какое значение это имеет - речь идет о "таланте серба хорвата", а не кто где сформировался.
- -2
-
Sergiy V.V.(KTO)
- Наставник
03.12.2012 23:28
- 0
-
Андрей Латко(O_P_E_R_O_K)
- Читатель
03.12.2012 20:22
нах....уя нам эти таланты!хлама всякого наберем как всегда и ждем результат.у нас есть свои ребята молодые,дайте наконец им дорогу.....
- 2
-
александр остапенко(ostaplana)
- Читатель
03.12.2012 20:19
Может хоть одного путевого выхватят!
- -2
-
Павел Pavel58(pavel58)
- Эксперт
03.12.2012 20:16
А селекционной службе известно ,что кроме полузащитников в футболе существуют и другие амплуа?
- 2
-
Игорь Северянин(severyanin)
- Эксперт
03.12.2012 21:24
http://dynamo.kiev.ua/news/127077.html#comment-2289723
- 0
-
O. R(astro)
- Старожил
03.12.2012 20:11
- 0
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
03.12.2012 20:26
- 3
-
O. R(astro)
- Старожил
03.12.2012 21:04
- 1
-
Юрий Петров(fankrot)
- Опытный писатель
03.12.2012 21:39
- 0
-
Alex(operator)
- Начинающий писатель