Экс-наставник киевского
«Динамо» Леонид Буряк прокомментировал ситуацию с форвардом своей бывшей команды
Артемом Милевским, которого столичный клуб выставил на трансфер:
— На данный момент комментировать нечего. Я не удивлюсь, если Милевский в итоге останется в киевском «Динамо». Уже не первый год ходят всякие разговоры об Артеме, о том, что он может покинуть столицу. Сделали из самого талантливого футболиста Украины никому не нужного человека...
Не засиделся ли Милевский в «Динамо»? Я думаю, что это нужно у него спросить. Артем был основным игроком сборной Украины, считался одним из самых талантливых футболистов нашей страны. Во что он превратился — это уже другой вопрос. Он достаточно сильный футболист, совсем недавно многие им восхищались, но сейчас Артем, получается, никому не нужен. Я считаю, что такого отношения быть не должно.
«Бешикатш»? Да ну, какая Турция? Президент «Динамо» сказал, что конкретных предложений по Милевскому не было, поэтому нет даже смысла обсуждать то, чего нет. Я уверен, что Артем останется в Киеве и будет приносить пользу «Динамо».
учетная запись этого пользователя была удалена
-
Станислав Коваленко(stain)
- Наставник
04.12.2012 19:46
Полностью согласен с Буряком. Артём соберись ты нужен ДК, ты нужен нам, ты лучший.
- -2
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
04.12.2012 18:29
- -1
-
Pasha Dondoha(WoodPasha)
- Читатель
04.12.2012 18:17
А что ,вы, о Милевском знаете кроме сказок заангажированной прессы, пытающейся утопить игрока. Или вы считаете, что Буряк глупец? Или молодец президент , вытерший ноги об Милевского в угоду рыжему татарину. А вообще как он может защитить свой клуб, своих игроков если и себя защищает с трудом. Беги Миля, беги пока не поздно!!
- -1
-
Нет Нет Нет(serikoffserg57)
- Наставник
05.12.2012 01:06
- 1
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
04.12.2012 16:04
Кому как не Буряку помнить, как из великого игрока в Динамо могут сделать козла-отпущения.
- 0
-
Santa Claus(LDefender8)
- Эксперт
04.12.2012 15:38
- -1
-
Николай Кузнецов(USSR-2012)
- Читатель
04.12.2012 15:09
Уж кому и надо покидать динамо так это Идейе .Такой бриллиант и в таком навозе !!!
- -5
-
Job Markovich(Job)
- Старожил
04.12.2012 16:24
Да кому это полено надо?
- -1
-
виталий шемуда(wdsh56)
- Эксперт
04.12.2012 14:11
Тебя бы Леня да тренером к нему, вот бы вы тогда пользы принесли! Его отдадут за что попало, потому что носиться с этим талантищем стало очень тяжело.
- -3
-
Александр Ольшанецкий(olschanetzki)
- Наставник
04.12.2012 13:58
Про пользу есть сомнения, а так да.
- -3
-
Вадим Коваль(DAVIM)
- Старожил
04.12.2012 13:41
- -2
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
04.12.2012 13:29
Ну чего тут мосолить эту тему? Миля или останется или уйдет, ни в том . ни в другом случае Динамо ничего не выиграет и не проиграет.
- -1
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
04.12.2012 13:19
Лично мне хотелось бы, чтобы Буряк опять ошибся в своем прогнорзе.
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
04.12.2012 13:18
Сделали из самого талантливого футболиста Украины никому не нужного человека...А кто виноват,что он перестал играть,кто виноват,что для него ночные клубы,сигареты и вино,стали дороже Динамо,которое его воспитало и дало всё,что у него есть сейчас.Он положил большой болт на клуб и клуб правильно сделал,что от него избавился.Пусть играет в Турции,это его последняя лебединая песня.
- -1
-
Олександр Євтушок(AlexFranzMysh)
- Наставник
04.12.2012 13:14
- -2
-
Олег(Zaka)
- Читатель
04.12.2012 12:55
Юрген Клопп как то сказал: "В моей команде никогда не будет гавнюков, даже если они умеют хорошо пинать мяч"- колектив выше таланта.
- 9
-
OLEG R.(radeco)
- Начинающий писатель
06.12.2012 02:39
Только тут какой талант ....ну пол сезона такая игра было интересна жопой встал заработал штрафной,но не пять лет
- 0
-
Free Man(anti-krot)
- Старожил
04.12.2012 12:38
- -2